Kapitalisasi pasar 2015

Kapitalisasi pasar

Kapitalisasi pasar dari seluruh emiten yang terdaftar di Bursa Efek Indonesia (BEI), berdasarkan harga penutupan tanggal 30 Desember 2015.

Diurutkan dari yang terbesar ke yang terkecil. Total kapitalisasi pasar :   4.872.701.656.217.230

Kapitalisasi pasar 2015

NoKode
Saham
Nama EmitenHarga
Penutupan
( Rupiah )
Saham
Beredar
( Lembar )
Kapitalisasi
Pasar
( Rupiah )
1HMSPH.M. Sampoerna Tbk.94.0004.652.723.076437.355.969.144.000
2BBCABank Central Asia Tbk.13.30024.408.459.120324.632.506.296.000
3TLKMTelekomunikasi Indonesia (Persero)3.105100.799.996.400312.983.988.822.000
4UNVRUnilever Indonesia Tbk.37.0007.630.000.000282.310.000.000.000
5BBRIBank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk.11.42524.422.470.380279.026.724.091.500
6ASIIAstra International Tbk.6.00040.483.553.140242.901.318.840.000
7BMRIBank Mandiri (Persero) Tbk.9.25023.099.999.999213.674.999.990.750
8GGRMGudang Garam Tbk.55.0001.924.088.000105.824.840.000.000
9BBNIBank Negara Indonesia (Persero) Tbk.4.99018.462.169.89392.126.227.766.070
10INTPIndocement Tunggal Prakarsa Tbk.22.3253.681.231.69982.183.497.680.175

11ICBPIndofood CBP Sukses Makmur Tbk.13.4755.830.954.00078.572.105.150.000
12SMGRSemen Indonesia (Persero) Tbk.11.4005.931.520.00067.619.328.000.000
13PGASPerusahaan Gas Negara (Persero) Tbk.2.74524.241.508.19666.542.939.998.020
14UNTRUnited Tractors Tbk.16.9503.730.135.13663.225.790.555.200
15KLBFKalbe Farma Tbk.1.32046.875.122.11061.875.161.185.200
16EMTKElang Mahkota Teknologi Tbk.10.3005.640.032.44258.092.334.152.600
17LPPFMatahari Department Store Tbk.17.6002.917.918.08051.355.358.208.000
18TOWRSarana Menara Nusantara Tbk.4.75010.202.925.00048.463.893.750.000
19INDFIndofood Sukses Makmur Tbk.5.1758.780.426.50045.438.707.137.500
20SCMASurya Citra Media Tbk.3.10014.621.601.23445.326.963.825.400
21CPINCharoen Pokphand Indonesia Tbk2.60016.398.000.00042.634.800.000.000
22JSMRJasa Marga (Persero) Tbk.5.2256.800.000.00035.530.000.000.000
23MIKAMitra Keluarga Karyasehat Tbk.2.40014.550.736.00034.921.766.400.000
24BSDEBumi Serpong Damai Tbk.1.80019.246.696.19234.644.053.145.600
25SMMASinarmas Multiartha Tbk.5.0506.357.664.71732.106.206.820.850
26EXCLXL Axiata Tbk.3.6508.541.381.67031.176.043.095.500
27BDMNBank Danamon Indonesia Tbk.3.2009.488.796.93130.364.150.179.200
28ISATIndosat Tbk.5.5005.433.933.50029.886.634.250.000
29AKRAAKR Corporindo Tbk.7.1753.949.030.23528.334.291.936.125
30TBIGTower Bersama Infrastructure Tbk.5.8754.796.526.19928.179.591.419.125
31MYORMayora Indah Tbk.30.500894.347.98927.277.613.664.500
32MNCNMedia Nusantara Citra Tbk.1.85514.276.088.50026.482.144.167.500
33BYANBayan Resources Tbk.7.8753.333.333.50026.250.001.312.500
34AALIAstra Agro Lestari Tbk.15.8501.574.745.00024.959.708.250.000
35AMRTSumber Alfaria Trijaya Tbk.58041.524.501.70024.084.210.986.000
36PWONPakuwon Jati Tbk.49648.159.602.40023.887.162.790.400
37LPKRLippo Karawaci Tbk.1.03523.077.689.61923.885.408.755.665
38SMRASummarecon Agung Tbk.1.65014.426.781.68023.804.189.772.000
39WSKTWaskita Karya (Persero) Tbk.1.67013.572.493.31022.666.063.827.700
40MEGABank Mega Tbk.3.2756.894.138.22722.578.302.693.425
41CTRACiputra Development Tbk.1.46015.330.659.83722.382.763.362.020
42PNBNBank Pan Indonesia Tbk82023.837.645.99819.546.869.718.360
43PTPPPP (Persero) Tbk.3.8754.842.436.50018.764.441.437.500
44SSMSSawit Sumbermas Sarana Tbk.1.9509.525.000.00018.573.750.000.000
45BIRDBlue Bird Tbk.7.1002.502.100.00017.764.910.000.000
46MLBIMulti Bintang Indonesia Tbk.8.2002.107.000.00017.277.400.000.000
47ADROAdaro Energy Tbk.51531.985.962.00016.472.770.430.000
48INCOVale Indonesia Tbk.1.6359.936.338.72016.245.913.807.200
49DNETIndoritel Makmur Internasional Tbk.1.14514.184.000.00016.240.680.000.000
50WIKAWijaya Karya (Persero) Tbk.2.6406.149.225.00016.233.954.000.000
51MKPIMetropolitan Kentjana Tbk.16.875948.194.00016.000.773.750.000
52BMTRGlobal Mediacom Tbk.1.10014.198.613.92215.618.475.314.200
53BNGABank CIMB Niaga Tbk.59524.880.290.77514.803.773.011.125
54NISPBank OCBC NISP Tbk.1.27511.357.888.01614.481.307.220.400
55PLINPlaza Indonesia Realty Tbk.4.0003.550.000.00014.200.000.000.000
56ACESAce Hardware Indonesia Tbk.82517.150.000.00014.148.750.000.000
57BTPNBank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk.2.4005.781.884.38413.876.522.521.600
58JKONJaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk.84016.308.519.86013.699.156.682.400
59BBTNBank Tabungan Negara (Persero) Tbk.1.29510.476.445.00013.566.996.275.000
60MDIAIntermedia Capital Tbk.3.3253.921.553.84013.039.166.518.000
61IIKPInti Agri Resources Tbk3.6753.360.000.00012.348.000.000.000
62LINKLink Net Tbk.4.0003.042.649.38412.170.597.536.000
63SMARSmart Tbk.4.2002.872.193.36612.063.212.137.200
64DUTIDuta Pertiwi Tbk6.4001.850.000.00011.840.000.000.000
65SUGISugih Energy Tbk.47024.811.541.41411.661.424.464.580
66BNIIBank Maybank Indonesia Tbk.17167.068.027.36811.468.632.679.928
67ULTJUltra Jaya Milk Industry & Trading3.9452.888.382.00011.394.666.990.000
68SILOSiloam International Hospitals Tbk.9.8001.156.100.00011.329.780.000.000
69TPIAChandra Asri Petrochemical Tbk.3.4453.286.962.55811.323.586.012.310
70BNLIBank Permata Tbk.94511.764.996.62211.117.921.807.790
71SRTGSaratoga Investama Sedaya Tbk.4.0102.712.967.00010.878.997.670.000
72PTBATambang Batubara Bukit Asam (Persero)4.5252.304.131.85010.426.196.621.250
73DMASPuradelta Lestari Tbk.21548.198.111.10010.362.593.886.500
74JRPTJaya Real Property Tbk.74513.750.000.00010.243.750.000.000
75MPPAMatahari Putra Prima Tbk.1.8255.377.962.8009.814.782.110.000
76KPIGMNC Land Tbk.1.4106.890.467.2379.715.558.804.170
77SUPRSolusi Tunas Pratama Tbk.8.4001.137.579.6989.555.669.463.200
78TRIOTrikomsel Oke Tbk.2.0004.761.500.0009.523.000.000.000
79MYRXHanson International Tbk.63514.854.287.8969.432.472.813.960
80DSSADian Swastatika Sentosa Tbk12.100770.552.3209.323.683.072.000
81LSIPPP London Sumatra Indonesia Tbk.1.3206.822.863.9659.006.180.433.800
82APEXApexindo Pratama Duta Tbk.3.3302.659.850.0008.857.300.500.000
83MAYABank Mayapada Internasional Tbk.1.9504.261.374.5858.309.680.440.750
84SIDOIndustri Jamu dan Farmasi Sido Muncul55015.000.000.0008.250.000.000.000
85GEMSGolden Energy Mines Tbk.1.4005.882.353.0008.235.294.200.000
86EPMTEnseval Putera Megatrading Tbk.3.0002.708.640.0008.125.920.000.000
87RODAPikko Land Development Tbk.59513.592.128.2098.087.316.284.355
88GIAAGaruda Indonesia (Persero) Tbk.30925.868.926.6337.993.498.329.597
89ABMMABM Investama Tbk.2.9002.753.165.0007.984.178.500.000
90BCAPMNC Kapital Indonesia Tbk.1.6854.689.385.0607.901.613.826.100
91TSPCTempo Scan Pacific Tbk.1.7504.500.000.0007.875.000.000.000
92KRENKresna Graha Investama Tbk.2.1203.641.694.0207.720.391.322.400
93AUTOAstra Otoparts Tbk.1.6004.819.733.0007.711.572.800.000
94SMCBHolcim Indonesia Tbk.9957.662.900.0007.624.585.500.000
95ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk.2.1403.560.849.3767.620.217.664.640
96ANTMAneka Tambang (Persero) Tbk.31424.030.764.7257.545.660.123.650
97PSABJ Resources Asia Pasifik Tbk.1.3705.292.000.0007.250.040.000.000
98BJBRBank Pembangunan Daerah Jawa Barat dan7559.599.328.2547.247.492.831.770
99SRILSri Rejeki Isman Tbk.38918.592.888.0407.232.633.447.560
100MDKAMerdeka Copper Gold Tbk.2.0153.569.587.1407.192.718.087.100
101WTONWijaya Karya Beton Tbk.8258.715.466.6007.190.259.945.000
102TOTOSurya Toto Indonesia Tbk.6.9501.032.000.0007.172.400.000.000
103SMSMSelamat Sempurna Tbk.4.7601.439.668.8606.852.823.773.600
104APLNAgung Podomoro Land Tbk.33420.500.900.0006.847.300.600.000
105JPFAJapfa Comfeed Indonesia Tbk.63510.660.522.9106.769.432.047.850
106BHITMNC Investama Tbk.17438.902.106.6076.768.966.549.618
107ASRIAlam Sutera Realty Tbk.34319.649.411.8886.739.748.277.584
108CMNPCitra Marga Nusaphala Persada Tbk.2.4352.750.000.0006.696.250.000.000
109IMASIndomobil Sukses Internasional Tbk.2.3652.765.278.4126.539.883.444.380
110ITMGIndo Tambangraya Megah Tbk.5.7251.129.925.0006.468.820.625.000
111BJTMBank Pembangunan Daerah Jawa Timur43714.768.508.1326.453.838.053.684
112ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.1.2655.061.800.0006.403.177.000.000
113DSNGDharma Satya Nusantara Tbk.60010.598.500.0006.359.100.000.000
114BBMDBank Mestika Dharma Tbk.1.5604.049.189.1006.316.734.996.000
115MAPIMitra Adiperkasa Tbk.3.7951.660.000.0006.299.700.000.000
116BBKPBank Bukopin Tbk.7008.995.754.2286.297.027.959.600
117PNLFPanin Financial Tbk.18532.022.073.2935.924.083.559.205
118MDLNModernland Realty Ltd. Tbk46712.533.067.3225.852.942.439.374
119SCBDDanayasa Arthatama Tbk.1.6953.322.092.0005.630.945.940.000
120TARASitara Propertindo Tbk.56010.044.920.0005.625.155.200.000
121SDRABank Woori Saudara Indonesia 1906 Tbk.1.1005.021.633.0945.523.796.403.400
122BSIMBank Sinarmas Tbk.39414.007.435.8045.518.929.706.776
123KINOKino Indonesia Tbk.3.8401.428.571.5005.485.714.560.000
124TELETiphone Mobile Indonesia Tbk.7707.120.948.5175.483.130.358.090
125ANJTAustindo Nusantara Jaya Tbk.1.6103.335.525.0005.370.195.250.000
126HITSHumpuss Intermoda Transportasi Tbk.7507.101.084.8015.325.813.600.750
127SIMPSalim Ivomas Pratama Tbk.33215.816.310.0005.251.014.920.000
128FRENSmartfren Telecom Tbk.51102.795.870.1015.242.589.375.151
129INKPIndah Kiat Pulp & Paper Tbk.9555.470.982.9415.224.788.708.655
130KIJAKawasan Industri Jababeka Tbk.24720.662.178.6855.103.558.135.195
131DILDIntiland Development Tbk.48910.365.854.1855.068.902.696.465
132LPCKLippo Cikarang Tbk7.250696.000.0005.046.000.000.000
133ABDAAsuransi Bina Dana Arta Tbk.7.975620.806.6804.950.933.273.000
134KAEFKimia Farma Tbk.8705.554.000.0004.831.980.000.000
135HEROHero Supermarket Tbk.1.1504.183.634.0004.811.179.100.000
136BNBRBakrie & Brothers Tbk5093.721.717.5284.686.085.876.400
137KRASKrakatau Steel (Persero) Tbk.29315.775.000.0004.622.075.000.000
138RALSRamayana Lestari Sentosa Tbk.6457.096.000.0004.576.920.000.000
139MMLPMega Manunggal Property Tbk.8005.714.285.0004.571.428.000.000
140CTRSCiputra Surya Tbk.2.2402.004.563.7474.490.222.793.280
141IMPCImpack Pratama Industri Tbk.9.250483.350.0004.470.987.500.000
142BFINBFI Finance Indonesia Tbk.2.8001.565.959.5624.384.686.773.600
143BWPTEagle High Plantations Tbk.13831.525.291.0004.350.490.158.000
144TFCOTifico Fiber Indonesia Tbk.9004.823.076.4004.340.768.760.000
145CTBNCitra Tubindo Tbk.5.225800.371.5004.181.941.087.500
146DLTADelta Djakarta Tbk.5.200800.659.0504.163.427.060.000
147DPUMDua Putra Utama Makmur Tbk.9904.175.000.0004.133.250.000.000
148VIVAVisi Media Asia Tbk.25016.464.270.4004.116.067.600.000
149BISIBISI International Tbk.1.3503.000.000.0004.050.000.000.000
150INPPIndonesian Paradise Property Tbk.35811.181.971.7324.003.145.880.056
151STTPSiantar Top Tbk.3.0151.310.000.0003.949.650.000.000
152AISATiga Pilar Sejahtera Food Tbk.1.2103.218.600.0003.894.506.000.000
153TINSTimah (Persero) Tbk.5057.447.753.4543.761.115.494.270
154BSWDBank Of India Indonesia Tbk.3.5951.031.184.0003.707.106.480.000
155RMBABentoel Internasional Investama Tbk.5107.240.005.0003.692.402.550.000
156ARNAArwana Citramulia Tbk.5007.341.430.9763.670.715.488.000
157PBRXPan Brothers Tbk.5606.478.295.6113.627.845.542.160
158LCGPEureka Prima Jakarta Tbk.6205.630.000.9143.490.600.566.680
159ADMFAdira Dinamika Multi Finance Tbk.3.4701.000.000.0003.470.000.000.000
160MAINMalindo Feedmill Tbk.1.5252.238.750.0003.414.093.750.000
161SSIASurya Semesta Internusa Tbk.7154.705.249.4403.364.253.349.600
162SOCISoechi Lines Tbk.4757.059.000.0003.353.025.000.000
163TURITunas Ridean Tbk.6005.580.000.0003.348.000.000.000
164TCIDMandom Indonesia Tbk.16.500201.066.6673.317.600.005.500
165KBLVFirst Media Tbk.1.8751.742.167.9073.266.564.825.625
166PJAAPembangunan Jaya Ancol Tbk.2.0251.599.999.9963.239.999.991.900
167MASAMultistrada Arah Sarana Tbk.3519.182.946.9453.223.214.377.695
168SGROSampoerna Agro Tbk.1.7001.890.000.0003.213.000.000.000
169HDTXPanasia Indo Resources Tbk.8853.601.462.8003.187.294.578.000
170BALIBali Towerindo Sentra Tbk.8903.573.766.3003.180.652.007.000
171CITACita Mineral Investindo Tbk.9403.370.734.9003.168.490.806.000
172SAMESarana Meditama Metropolitan Tbk.2.6501.180.000.0003.127.000.000.000
173MERKMerck Tbk.6.775448.000.0003.035.200.000.000
174PALMProvident Agro Tbk.4257.119.540.3563.025.804.651.300
175SMRUSMR Utama Tbk.23812.499.385.7822.974.853.816.116
176SRAJSejahteraraya Anugrahjaya Tbk.3708.030.483.5932.971.278.929.410
177PANSPanin Sekuritas Tbk.4.100720.000.0002.952.000.000.000
178COWLCowell Development Tbk.6004.871.214.0212.922.728.412.600
179BSSRBaramulti Suksessarana Tbk.1.1102.616.500.0002.904.315.000.000
180SMBRSemen Baturaja (Persero) Tbk.2919.837.678.5002.862.764.443.500
181BRAUBerau Coal Energy Tbk.8234.900.000.0002.861.800.000.000
182AMFGAsahimas Flat Glass Tbk.6.550434.000.0002.842.700.000.000
183BESTBekasi Fajar Industrial Estate Tbk.2949.647.311.1502.836.309.478.100
184BOLTGaruda Metalindo Tbk.1.1952.343.750.0002.800.781.250.000
185TBLATunas Baru Lampung Tbk.5105.342.098.9392.724.470.458.890
186IDPRIndonesia Pondasi Raya Tbk.1.3402.003.000.0002.684.020.000.000
187MEDCMedco Energi International Tbk7953.332.451.4502.649.298.902.750
188MLPLMultipolar Tbk.25710.064.747.3232.586.640.062.011
189FASWFajar Surya Wisesa Tbk.1.0402.477.888.7872.577.004.338.480
190IBSTInti Bangun Sejahtera Tbk.1.9001.350.904.9272.566.719.361.300
191CTRPCiputra Property Tbk.4106.256.250.8882.565.062.864.080
192TGKATigaraksa Satria Tbk.2.750918.492.7502.525.855.062.500
193BKSWBank QNB Indonesia Tbk.2908.669.574.5382.514.176.616.020
194PPROPP Properti Tbk.17814.044.406.0002.499.904.268.000
195ENRGEnergi Mega Persada Tbk.5049.106.783.7622.455.339.188.100
196PNBSBank Panin Syariah Tbk.2509.765.717.0002.441.429.250.000
197ASGRAstra Graphia Tbk.1.8001.348.780.5002.427.804.900.000
198NIRONirvana Development Tbk.10922.198.871.8042.419.677.026.636
199TMPISigmagold Inti Perkasa Tbk.4385.502.083.7472.409.912.681.186
200MREIMaskapai Reasuransi Indonesia Tbk.6.200388.343.7612.407.731.318.200
201CASSCardig Aero Services Tbk.1.1302.086.950.0002.358.253.500.000
202FASTFast Food Indonesia Tbk.1.1501.995.138.5792.294.409.365.850
203BLTABerlian Laju Tanker Tbk19611.550.831.4702.263.962.968.120
204MIDIMidi Utama Indonesia Tbk.7802.882.353.0002.248.235.340.000
205DKFTCentral Omega Resources Tbk.3975.638.246.6002.238.383.900.200
206TMASPelayaran Tempuran Emas Tbk.1.9501.141.030.0002.225.008.500.000
207PNINPaninvest Tbk.5454.068.323.9202.217.236.536.400
208MPMXMitra Pinasthika Mustika Tbk.4894.462.963.2762.182.389.041.964
209FMIIFortune Mate Indonesia Tbk8002.721.000.0002.176.800.000.000
210ELTYBakrieland Development Tbk.5043.521.913.0192.176.095.650.950
211JSPTJakarta Setiabudi Internasional Tbk.9352.318.736.0002.168.018.160.000
212MLPTMultipolar Technology Tbk.1.1351.875.000.0002.128.125.000.000
213KRAHGrand Kartech Tbk.2.190971.190.0002.126.906.100.000
214IMJSIndomobil Multi Jasa Tbk.4904.325.000.0002.119.250.000.000
215BRAMIndo Kordsa Tbk.4.680450.000.0002.106.000.000.000
216PADIMinna Padi Investama Tbk.7452.826.811.6312.105.974.665.095
217TOTLTotal Bangun Persada Tbk.6153.410.000.0002.097.150.000.000
218BBLDBuana Finance Tbk.1.2501.645.796.0542.057.245.067.500
219CPROCentral Proteina Prima Tbk.5040.470.734.7462.023.536.737.300
220BKSLSentul City Tbk.5834.536.595.5102.003.122.539.580
221SIAPSekawan Intipratama Tbk8324.000.000.0001.992.000.000.000
222BTEKBumi Teknokultura Unggul Tbk1.8001.102.977.5001.985.359.500.000
223MCORBank Windu Kentjana International Tbk.3006.472.559.2911.941.767.787.300
224APICPacific Strategic Financial Tbk.6602.940.498.7501.940.729.175.000
225NOBUBank Nationalnobu Tbk.4524.268.216.7001.929.233.948.400
226AMAGAsuransi Multi Artha Guna Tbk.3805.001.552.5161.900.589.956.080
227MSKYMNC Sky Vision Tbk.1.3351.412.776.0001.886.055.960.000
228PTSPPioneerindo Gourmet International Tbk.8.500220.808.0001.876.868.000.000
229PLASPolaris Investama Tbk1.5701.184.200.0001.859.194.000.000
230BUKKBukaka Teknik Utama Tbk.7002.640.452.0001.848.316.400.000
231GJTLGajah Tunggal Tbk.5303.484.800.0001.846.944.000.000
232BUVABukit Uluwatu Villa Tbk.5953.096.031.5001.842.138.742.500
233BUMIBumi Resources Tbk.5036.627.020.4271.831.351.021.350
234BIPIBenakat Integra Tbk.5036.508.170.0141.825.408.500.700
235HRUMHarum Energy Tbk.6752.703.620.0001.824.943.500.000
236TKGAPermata Prima Sakti Tbk.1.8001.012.000.0001.821.600.000.000
237ESSASurya Esa Perkasa Tbk.1.6501.100.000.0001.815.000.000.000
238ELSAElnusa Tbk.2477.298.500.0001.802.729.500.000
239SOBISorini Agro Asia Corporindo Tbk.1.900925.211.2501.757.901.375.000
240ASMIAsuransi Mitra Maparya Tbk.1.2051.442.815.5001.738.592.677.500
241BPIIBatavia Prosperindo Internasional Tbk.3.350514.010.9001.721.936.515.000
242MTLAMetropolitan Land Tbk.2157.655.126.3301.645.852.160.950
243RDTXRoda Vivatex Tbk6.000268.800.0001.612.800.000.000
244MTFNCapitalinc Investment Tbk.5031.842.082.8521.592.104.142.600
245ERAAErajaya Swasembada Tbk.5452.900.000.0001.580.500.000.000
246NRCANusa Raya Cipta Tbk.6252.496.257.8461.560.161.153.750
247BTELBakrie Telecom Tbk.5030.584.590.6551.529.229.532.750
248BMASBank Maspion Indonesia Tbk.4003.812.490.0001.524.996.000.000
249BLTZGraha Layar Prima Tbk.4.500337.657.5321.519.458.894.000
250ACSTAcset Indonusa Tbk.3.020500.000.0001.510.000.000.000
251MTDLMetrodata Electronics Tbk.6502.310.169.7581.501.610.342.700
252DVLADarya-Varia Laboratoria Tbk.1.3001.120.000.0001.456.000.000.000
253BCICBank JTrust Indonesia Tbk.5028.066.675.5361.403.333.776.800
254MBAPMitrabara Adiperdana Tbk.1.1151.227.271.9521.368.408.226.480
255JIHDJakarta International Hotels &5852.329.040.4821.362.488.681.970
256TOBAToba Bara Sejahtra Tbk.6752.012.491.0001.358.431.425.000
257ISSPSteel Pipe Industry of Indonesia Tbk.1887.185.992.0351.350.966.502.580
258KIASKeramika Indonesia Assosiasi Tbk.9014.929.100.0001.343.619.000.000
259SONASona Topas Tourism Industry Tbk.4.050331.200.0001.341.360.000.000
260ATICAnabatic Technologies Tbk.7151.875.000.0001.340.625.000.000
261ARTIRatu Prabu Energi Tbk1707.840.000.0001.332.800.000.000
262BABPBank MNC Internasional Tbk.7018.938.267.4411.325.678.720.870
263TKIMPabrik Kertas Tjiwi Kimia Tbk.4952.671.404.5221.322.345.238.390
264DARTDuta Anggada Realty Tbk.4203.141.390.9621.319.384.204.040
265BACABank Capital Indonesia Tbk.2056.340.488.4111.299.800.124.255
266CENTCentratama Telekomunikasi Indonesia12510.394.488.3001.299.311.037.500
267BRMSBumi Resources Minerals Tbk.5025.570.150.6441.278.507.532.200
268BBNPBank Nusantara Parahyangan Tbk.1.860670.065.5431.246.321.909.980
269BCIPBumi Citra Permai Tbk.8501.429.915.5251.215.428.196.250
270PSKTRed Planet Indonesia Tbk.8951.353.092.8001.211.018.056.000
271ARIIAtlas Resources Tbk.4003.000.000.0001.200.000.000.000
272BATASepatu Bata Tbk.9001.300.000.0001.170.000.000.000
273INVSInovisi Infracom Tbk.1179.990.273.1351.168.861.956.795
274MYOHSamindo Resources Tbk.5252.206.312.5001.158.314.062.500
275MFINMandala Multifinance Tbk.8701.325.000.0001.152.750.000.000
276CSAPCatur Sentosa Adiprana Tbk.3982.895.037.8001.152.225.044.400
277ECIIElectronic City Indonesia Tbk.8501.334.333.0001.134.183.050.000
278BIKABinakarya Jaya Abadi Tbk.1.905592.280.0001.128.293.400.000
279METANusantara Infrastructure Tbk.7415.235.671.8801.127.439.719.120
280ATPKBara Jaya Internasional Tbk.1945.760.245.4141.117.487.610.316
281GDYRGoodyear Indonesia Tbk.2.725410.000.0001.117.250.000.000
282AGROBank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk.9711.364.918.5411.102.397.098.477
283CFINClipan Finance Indonesia Tbk.2753.984.520.4571.095.743.125.675
284DEWADarma Henwa Tbk5021.853.733.7921.092.686.689.600
285HEXAHexindo Adiperkasa Tbk.1.235840.000.0001.037.400.000.000
286BBYBBank Yudha Bhakti Tbk.3862.490.008.400961.143.242.400
287GWSAGreenwood Sejahtera Tbk.1237.800.760.000959.493.480.000
288BRPTBarito Pacific Tbk.1306.979.892.784907.386.061.920
289WIIMWismilak Inti Makmur Tbk.4302.099.873.760902.945.716.800
290SKBMSekar Bumi Tbk.945936.530.894885.021.694.830
291BORNBorneo Lumbung Energi & Metal Tbk.5017.693.000.000884.650.000.000
292TRSTTrias Sentosa Tbk.3102.808.000.000870.480.000.000
293GPRAPerdana Gapuraprima Tbk.1994.276.655.336851.054.411.864
294JAWAJaya Agra Wattie Tbk.2203.774.685.500830.430.810.000
295INPCBank Artha Graha Internasional Tbk.6412.957.391.497829.273.055.808
296SMDRSamudera Indonesia Tbk.5.050163.756.000826.967.800.000
297BPFIBatavia Prosperindo Finance Tbk.6001.360.627.100816.376.260.000
298VOKSVoksel Electric Tbk.980831.120.519814.498.108.620
299SIPDSierad Produce Tbk.850939.110.900798.244.265.000
300TRUBTruba Alam Manunggal Engineering Tbk.5015.799.456.267789.972.813.350
301RAJARukun Raharja Tbk.7751.019.270.625789.934.734.375
302LPGILippo General Insurance Tbk.5.250150.000.000787.500.000.000
303VICOVictoria Investama Tbk.1017.742.000.180781.942.018.180
304LTLSLautan Luas Tbk.5001.560.000.000780.000.000.000
305FISHFKS Multi Agro Tbk.1.600480.000.000768.000.000.000
306SCCOSupreme Cable Manufacturing & Commerce3.725205.583.400765.798.165.000
307GMTDGowa Makassar Tourism Development Tbk.7.500101.538.000761.535.000.000
308BVICBank Victoria International Tbk.1057.073.811.753742.750.234.065
309RELIReliance Securities Tbk4001.800.000.000720.000.000.000
310ALTOTri Banyan Tirta Tbk.3252.186.528.006710.621.601.950
311GRENEvergreen Invesco Tbk.1504.694.111.791704.116.768.650
312MDRNModern Internasional Tbk.1504.574.697.999686.204.699.850
313UNSPBakrie Sumatra Plantations Tbk.5013.720.471.386686.023.569.300
314MLIAMulia Industrindo Tbk5151.323.000.000681.345.000.000
315WINSWintermar Offshore Marine Tbk.1674.038.011.640674.347.943.880
316POOLPool Advista Indonesia Tbk.2.990224.994.004672.732.071.960
317ICONIsland Concepts Indonesia Tbk.6051.089.750.000659.298.750.000
318BKDPBukit Darmo Property Tbk907.315.022.252658.352.002.680
319GTBOGarda Tujuh Buana Tbk2602.500.000.000650.000.000.000
320NIPSNipress Tbk.4251.486.666.666631.833.333.050
321TPMATrans Power Marine Tbk.2382.633.300.000626.725.400.000
322SHIDHotel Sahid Jaya International Tbk.5451.119.326.168610.032.761.560
323IBFNIntan Baruprana Finance Tbk.1903.173.720.000603.006.800.000
324BINABank Ina Perdana Tbk.2902.079.000.000602.910.000.000
325ADESAkasha Wira International Tbk.1.015589.896.800598.745.252.000
326AKPIArgha Karya Prima Industry Tbk.875680.000.000595.000.000.000
327INTAIntraco Penta Tbk.2702.160.029.220583.207.889.400
328INDYIndika Energy Tbk.1105.210.192.000573.121.120.000
329GZCOGozco Plantations Tbk.956.000.000.000570.000.000.000
330UNICUnggul Indah Cahaya Tbk.1.480383.331.363567.330.417.240
331HOMEHotel Mandarine Regency Tbk.2492.266.550.488564.371.071.512
332BEKSBank Pundi Indonesia Tbk.5310.647.565.981564.320.996.993
333SDMUSidomulyo Selaras Tbk.5001.125.875.000562.937.500.000
334GSMFEquity Development Investment Tbk.1075.226.336.198559.217.973.186
335BRNABerlina Tbk.730759.000.000554.070.000.000
336GAMAGading Development Tbk.5510.011.027.656550.606.521.080
337LIONLion Metal Works Tbk.1.050520.160.000546.168.000.000
338GLOBGlobal Teleshop Tbk.4881.111.112.000542.222.656.000
339SQMIRenuka Coalindo Tbk.1.800301.200.000542.160.000.000
340TALFTunas Alfin Tbk.4001.353.435.000541.374.000.000
341PANRPanorama Sentrawisata Tbk.4501.200.000.000540.000.000.000
342SMMTGolden Eagle Energy Tbk.1713.150.000.000538.650.000.000
343YPASYanaprima Hastapersada Tbk800668.000.089534.400.071.200
344RANCSupra Boga Lestari Tbk.3401.564.487.500531.925.750.000
345OMREIndonesia Prima Property Tbk3001.745.000.000523.500.000.000
346INAFIndofarma Tbk.1683.099.267.500520.676.940.000
347FPNILotte Chemical Titan Tbk.925.566.414.000512.110.088.000
348MKNTMitra Komunikasi Nusantara Tbk.5101.000.000.000510.000.000.000
349APOLArpeni Pratama Ocean Line Tbk.588.670.479.000502.887.782.000
350INDRIndo-Rama Synthetics Tbk.760654.351.707497.307.297.320
351KOPIMitra Energi Persada Tbk.710697.266.668495.059.334.280
352ASRMAsuransi Ramayana Tbk.2.300214.559.422493.486.670.600
353TRAMTrada Maritime Tbk.509.731.641.746486.582.087.300
354GDSTGunawan Dianjaya Steel Tbk.598.200.000.000483.800.000.000
355EMDEMegapolitan Developments Tbk.1443.350.000.000482.400.000.000
356KBLIKMI Wire & Cable Tbk.1194.007.235.107476.860.977.733
357ITMASumber Energi Andalan Tbk.13.90034.000.000472.600.000.000
358HOTLSaraswati Griya Lestari Tbk.1333.550.000.250472.150.033.250
359DGIKNusa Konstruksi Enjiniring Tbk.855.541.165.000470.999.025.000
360IATAIndonesia Transport & Infrastructure509.326.826.088466.341.304.400
361PTISIndo Straits Tbk.845550.165.300464.889.678.500
362IPOLIndopoly Swakarsa Industry Tbk.726.443.379.509463.923.324.648
363MBSSMitrabahtera Segara Sejati Tbk.2651.750.026.639463.757.059.335
364SMDMSuryamas Dutamakmur Tbk.954.772.138.237453.353.132.515
365MAGPMulti Agro Gemilang Plantation Tbk.509.000.000.000450.000.000.000
366CNKOExploitasi Energi Indonesia Tbk.508.956.361.206447.818.060.300
367DOIDDelta Dunia Makmur Tbk.548.276.878.732446.951.451.528
368INRUToba Pulp Lestari Tbk.3201.388.883.283444.442.650.560
369BAYUBayu Buana Tbk1.250353.220.780441.525.975.000
370AGRSBank Agris Tbk.855.190.383.698441.182.614.330
371BNBABank Bumi Arta Tbk.1902.286.900.000434.511.000.000
372KBRIKertas Basuki Rachmat Indonesia Tbk.508.687.995.734434.399.786.700
373BBHIBank Harda Internasional Tbk.1203.613.500.000433.620.000.000
374HDFARadana Bhaskara Finance Tbk.1822.329.668.917423.999.742.894
375KKGIResource Alam Indonesia Tbk.4201.000.000.000420.000.000.000
376BIPPBhuwanatala Indah Permai Tbk.884.669.648.436410.929.062.368
377ALDOAlkindo Naratama Tbk.735550.000.000404.250.000.000
378CEKAWilmar Cahaya Indonesia Tbk.675595.000.000401.625.000.000
379DAJKDwi Aneka Jaya Kemasindo Tbk.1602.500.000.000400.000.000.000
380JTPEJasuindo Tiga Perkasa Tbk.2321.713.012.500397.418.900.000
381ESTIEver Shine Tex Tbk.1802.015.208.720362.737.569.600
382TRIMTrimegah Securities Tbk.517.109.300.000362.574.300.000
383LEADLogindo Samudramakmur Tbk.1362.577.028.572350.475.885.792
384ADMGPolychem Indonesia Tbk893.889.179.559346.136.980.751
385NAGABank Mitraniaga Tbk.2121.612.710.000341.894.520.000
386ASSAAdi Sarana Armada Tbk.1003.397.500.000339.750.000.000
387CINTChitose Internasional Tbk.3381.000.000.000338.000.000.000
388KOBXKobexindo Tractors Tbk.1472.272.500.000334.057.500.000
389SQBITaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.338.000972.000328.536.000.000
390PNSEPudjiadi & Sons Tbk.409797.813.496326.305.719.864
391FORUFortune Indonesia Tbk700465.224.000325.656.800.000
392NELYPelayaran Nelly Dwi Putri Tbk.1382.350.000.000324.300.000.000
393LAMILamicitra Nusantara Tbk.2801.148.418.000321.557.040.000
394IKBISumi Indo Kabel Tbk.1.040306.000.000318.240.000.000
395TRISTrisula International Tbk.3001.045.446.325313.633.897.500
396ARGOArgo Pantes Tbk900335.557.450302.001.705.000
397SRSNIndo Acidatama Tbk506.020.000.000301.000.000.000
398PTROPetrosea Tbk.2901.008.605.000292.495.450.000
399BMSRBintang Mitra Semestaraya Tbk2501.159.200.024289.800.006.000
400KOINKokoh Inti Arebama Tbk290980.843.732284.444.682.280
401BUDIBudi Starch & Sweetener Tbk.634.498.997.362283.436.833.806
402EKADEkadharma International Tbk.400698.775.000279.510.000.000
403WOMFWahana Ottomitra Multiartha Tbk.803.481.481.480278.518.518.400
404DYANDyandra Media International Tbk.654.272.964.279277.742.678.135
405BBRMPelayaran Nasional Bina Buana Raya515.367.076.248273.720.888.648
406GOLLGolden Plantation Tbk.743.665.000.000271.210.000.000
407MAMIMas Murni Indonesia Tbk793.307.239.903261.271.952.337
408SKLTSekar Laut Tbk.370690.740.500255.573.985.000
409CKRACakra Mineral Tbk.505.106.021.090255.301.054.500
410DNARBank Dinar Indonesia Tbk.1132.227.500.000251.707.500.000
411SKYBSkybee Tbk.420585.000.000245.700.000.000
412STARStar Petrochem Tbk.504.800.000.602240.000.030.100
413APIIArita Prima Indonesia Tbk.2221.075.760.000238.818.720.000
414INDSIndospring Tbk.350656.249.710229.687.398.500
415LPPSLippo Securities Tbk.882.588.250.000227.766.000.000
416TAXIExpress Transindo Utama Tbk.1052.145.600.000225.288.000.000
417MICEMulti Indocitra Tbk.370600.000.000222.000.000.000
418CANICapitol Nusantara Indonesia Tbk.264833.440.000220.028.160.000
419ASDMAsuransi Dayin Mitra Tbk.1.145192.000.000219.840.000.000
420IGARChampion Pacific Indonesia Tbk.224972.204.500217.773.808.000
421LPLIStar Pacific Tbk1801.170.432.803210.677.904.540
422JECCJembo Cable Company Tbk.1.350151.200.000204.120.000.000
423CPGTCitra Maharlika Nusantara Corpora Tbk.503.972.222.100198.611.105.000
424LAPDLeyand International Tbk.503.966.350.139198.317.506.950
425MIRAMitra International Resources Tbk.503.961.452.039198.072.601.950
426CLPIColorpak Indonesia Tbk.645306.338.500197.588.332.500
427DSFIDharma Samudera Fishing Industries1061.857.135.500196.856.363.000
428AHAPAsuransi Harta Aman Pratama Tbk.220840.000.000184.800.000.000
429PSDNPrasidha Aneka Niaga Tbk1221.440.000.000175.680.000.000
430ARTAArthavest Tbk381446.674.175170.182.860.675
431RUISRadiant Utama Interinsco Tbk.215770.000.000165.550.000.000
432OKASAncora Indonesia Resources Tbk.931.765.927.777164.231.283.261
433BULLBuana Listya Tama Tbk.662.426.895.677160.175.114.682
434VRNAVerena Multi Finance Tbk.1591.002.000.352159.318.055.968
435MITIMitra Investindo Tbk.1241.283.228.000159.120.272.000
436SULISLJ Global Tbk.513.111.401.022158.681.452.122
437TRUSTrust Finance Indonesia Tbk198800.000.000158.400.000.000
438SPMASuparma Tbk.1031.492.046.658153.680.805.774
439BAJASaranacentral Bajatama Tbk.841.800.000.000151.200.000.000
440VINSVictoria Insurance Tbk.1041.450.490.500150.851.012.000
441TIFATifa Finance Tbk.1391.079.700.000150.078.300.000
442MBTOMartina Berto Tbk.1401.070.000.000149.800.000.000
443KBLMKabelindo Murni Tbk.1321.120.000.000147.840.000.000
444PEGEPanca Global Securities Tbk.205708.354.264145.212.624.120
445ERTXEratex Djaja Tbk.900160.817.474144.735.726.600
446AMINAteliers Mecaniques D Indonesie Tbk.1321.080.000.000142.560.000.000
447MFMIMultifiling Mitra Indonesia Tbk.187757.581.000141.667.647.000
448PUDPPudjiadi Prestige Tbk.420329.560.000138.415.200.000
449ABBAMahaka Media Tbk.502.755.125.000137.756.250.000
450PTSNSat Nusapersada Tbk771.771.448.000136.401.496.000
451POLYAsia Pacific Fibers Tbk542.495.753.334134.770.680.036
452INAIIndal Aluminium Industry Tbk.405316.800.000128.304.000.000
453DPNSDuta Pertiwi Nusantara Tbk.387331.129.952128.147.291.424
454WEHAWEHA Transportasi Indonesia Tbk.144886.411.185127.643.210.640
455NIKLPelat Timah Nusantara Tbk.502.523.350.000126.167.500.000
456ALMIAlumindo Light Metal Industry Tbk.198616.000.000121.968.000.000
457OCAPOnix Capital Tbk.432273.200.000118.022.400.000
458PDESDestinasi Tirta Nusantara Tbk160715.000.000114.400.000.000
459LPINMulti Prima Sejahtera Tbk5.37521.250.000114.218.750.000
460LMPILanggeng Makmur Industri Tbk.1131.008.517.669113.962.496.597
461ITTGLeo Investments Tbk.821.379.000.000113.078.000.000
462TBMSTembaga Mulia Semanan Tbk.6.00018.367.000110.202.000.000
463HADEHD Capital Tbk502.120.000.000106.000.000.000
464GEMAGema Grahasarana Tbk.328320.000.000104.960.000.000
465SCPIMerck Sharp Dohme Pharma Tbk.29.0003.600.000104.400.000.000
466RICYRicky Putra Globalindo Tbk159641.717.510102.033.084.090
467APLIAsiaplast Industries Tbk.651.500.000.00097.500.000.000
468RIGSRig Tenders Indonesia Tbk.160609.130.00097.460.800.000
469SQBBTaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.10.5009.268.00097.314.000.000
470DEFIDanasupra Erapacific Tbk140676.000.00094.640.000.000
471ASJTAsuransi Jasa Tania Tbk.157600.000.00094.200.000.000
472IKAIIntikeramik Alamasri Industri Tbk.114791.383.78690.217.751.604
473AKSIMajapahit Inti Corpora Tbk.125720.000.00090.000.000.000
474JPRSJaya Pari Steel Tbk120750.000.00090.000.000.000
475MRATMustika Ratu Tbk.208428.000.00089.024.000.000
476PRASPrima Alloy Steel Universal Tbk.125701.043.47887.630.434.750
477GOLDGolden Retailindo Tbk.300286.000.00085.800.000.000
478TIRATira Austenite Tbk1.42058.800.00083.496.000.000
479BTONBetonjaya Manunggal Tbk.435180.000.00078.300.000.000
480KDSIKedawung Setia Industrial Tbk.191405.000.00077.355.000.000
481ASBIAsuransi Bintang Tbk.440174.193.23676.645.023.840
482AKKUAlam Karya Unggul Tbk.300253.000.00075.900.000.000
483ETWAEterindo Wahanatama Tbk78968.297.00075.527.166.000
484MYTXApac Citra Centertex Tbk511.466.666.57774.799.995.427
485ALKAAlakasa Industrindo Tbk735101.533.01174.626.763.085
486PICOPelangi Indah Canindo Tbk128568.375.00072.752.000.000
487SIMASiwani Makmur Tbk164442.589.87172.584.738.844
488ZBRAZebra Nusantara Tbk84856.133.00971.915.172.756
489CTTHCitatah Tbk.561.230.839.82168.927.029.976
490WICOWicaksana Overseas International Tbk.511.268.950.97764.716.499.827
491RIMORimo International Lestari Tbk190340.000.00064.600.000.000
492SSTMSunson Textile Manufacture Tbk521.170.909.18160.887.277.412
493TRILTriwira Insanlestari Tbk.501.200.000.00060.000.000.000
494PYFAPyridam Farma Tbk112535.080.00059.928.960.000
495INDXTanah Laut Tbk130437.913.58856.928.766.440
496MYRXPSaham Seri B Hanson International Tbk.501.120.995.00056.049.750.000
497INCIIntanwijaya Internasional Tbk305181.035.55655.215.844.580
498LMSHLionmesh Prima Tbk.57596.000.00055.200.000.000
499KARWICTSI Jasa Prima Tbk.94587.152.70055.192.353.800
500MTSMMetro Realty Tbk.228232.848.00053.089.344.000
501MGNAMagna Finance Tbk.531.000.000.00053.000.000.000
502CNTXCentury Textile Industry Tbk.14.5503.500.00050.925.000.000
503GMCWGrahamas Citrawisata Tbk.86058.839.95850.602.363.880
504TIRTTirta Mahakam Resources Tbk501.011.774.75050.588.737.500
505SDPCMillennium Pharmacon International69728.000.00050.232.000.000
506TMPOTempo Intimedia Tbk.69725.000.00050.025.000.000
507AIMSAkbar Indo Makmur Stimec Tbk420110.000.00046.200.000.000
508INTDInter Delta Tbk380118.365.60044.978.928.000
509LRNAEka Sari Lorena Transport Tbk.122350.000.00242.700.000.244
510LMASLimas Indonesia Makmur Tbk50787.851.52539.392.576.250
511SAFESteady Safe Tbk90391.799.40735.261.946.630
512KICIKedaung Indah Can Tbk250138.000.00034.500.000.000
513PGLIPembangunan Graha Lestari Indah Tbk.69488.000.00033.672.000.000
514BAPABekasi Asri Pemula Tbk.50661.784.52033.089.226.000
515CNTBSaham Seri B ( Centex Tbk )5.0006.500.00032.500.000.000
516BIMAPrimarindo Asia Infrastructure Tbk.35086.000.00030.100.000.000
517PKPKPerdana Karya Perkasa Tbk50600.000.00030.000.000.000
518WAPOWahana Pronatural Tbk.54520.000.00028.080.000.000
519CMPPRimau Multi Putra Pratama Tbk.107216.000.00023.112.000.000
520KONIPerdana Bangun Pusaka Tbk28076.000.00021.280.000.000
521YULEYulie Sekurindo Tbk81255.000.00020.655.000.000
522RBMSRistia Bintang Mahkotasejati Tbk.63326.722.50020.583.517.500
523UNITNusantara Inti Corpora Tbk26075.422.20019.609.772.000
524JKSWJakarta Kyoei Steel Works Tbk.68150.000.00010.200.000.000
525MAMIPMas Murni Tbk (Saham Preferen)6006.000.0003.600.000.000