Return saham 2012

Return Saham

Tabel return saham 2012 dari saham-saham yang terdaftar di Bursa Efek Indonesia

 

Return saham 2012

NoKodeNamaHarga PenutupanReturn Saham 2012Keterangam
30-Des-1128-Des-12RupiahPersen
1AALIAstra Agro Lestari Tbk.21,70019,700(2,000)-9% 
2ABBAMahaka Media Tbk.11980(39)-33% 
3ABDAAsuransi Bina Dana Arta Tbk.7701,8301,060138% 
4ABMMABM Investama Tbk.3,8253,000(825)-22% 
5ACESAce Hardware Indonesia Tbk.410820410100%Split 1:10
6ADESAkasha Wira International Tbk.1,0101,92091090% 
7ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk.5801,7601,180203% 
8ADMFAdira Dinamika Multi Finance Tbk.12,7009,800(2,900)-23% 
9ADMGPolychem Indonesia Tbk580365(215)-37% 
10ADROAdaro Energy Tbk.1,7701,590(180)-10% 

11AGROBank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk.1181472925% 
12AHAPAsuransi Harta Aman Pratama Tbk.200190(10)-5% 
13AIMSAkbar Indo Makmur Stimec Tbk255240(15)-6% 
14AISATiga Pilar Sejahtera Food Tbk.4951,080585118% 
15AKKUAlam Karya Unggul Tbk.15516496% 
16AKPIArgha Karya Prima Industry Tbk.1,020800(220)-22% 
17AKRAAKR Corporindo Tbk.3,0254,1501,12537% 
18AKSIMajapahit Securities Tbk.7572(3)-4% 
19ALDOAlkindo Naratama Tbk.37047010027% 
20ALKAAlakasa Industrindo Tbk5505500% 
21ALMIAlumindo Light Metal Industry Tbk.910650(260)-29% 
22ALTOTri Banyan Tirta Tbk.n/a315n/an/abaru IPO 2012
23AMAGAsuransi Multi Artha Guna Tbk.1472308356% 
24AMFGAsahimas Flat Glass Tbk.6,5508,3001,75027% 
25AMRTSumber Alfaria Trijaya Tbk.3,9505,2501,30033% 
26ANTMAneka Tambang (Persero) Tbk.1,6201,280(340)-21% 
27APICPacific Strategic Financial Tbk.205199(6)-3% 
28APLIAsiaplast Industries Tbk.75861115% 
29APLNAgung Podomoro Land Tbk.350370206% 
30APOLArpeni Pratama Ocean Line Tbk.12050(70)-58% 
31ARGOArgo Pantes Tbk1,1001,000(100)-9% 
32ARIIAtlas Resources Tbk.1,5201,510(10)-1% 
33ARNAArwana Citramulia Tbk.3651,6401,275349% 
34ARTAArthavest Tbk610315(295)-48% 
35ARTIRatu Prabu Energi Tbk25526052% 
36ASBIAsuransi Bintang Tbk27549021578% 
37ASDMAsuransi Dayin MitraTbk.50074024048% 
38ASGRAstra Graphia Tbk.1,1401,35021018% 
39ASIAAsia Natural Resources Tbk50500% 
40ASIIAstra International Tbk.7,4007,6002003%Split 1:10
41ASJTAsuransi Jasa Tania Tbk.4204604010% 
42ASRIAlam Sutera Realty Tbk.46060014030% 
43ASRMAsuransi Ramayana Tbk.82098016020% 
44ASSAAdi Sarana Armada Tbk.n/a425n/an/abaru IPO 2012
45ATPKATPK Resources Tbk.166129(37)-22% 
46AUTOAstra Otoparts Tbk.3,4003,7003009% 
47BABPBank ICB Bumiputera Tbk.1061686258% 
48BACABank Capital Indonesia Tbk.160120(40)-25% 
49BAEKBank Ekonomi Raharja Tbk.2,0501,000(1,050)-51% 
50BAJASaranacentral Bajatama Tbk.27051024089% 
51BAPABekasi Asri Pemula Tbk.148139(9)-6% 
52BATASepatu Bata Tbk.55,00060,0005,0009% 
53BAYUBayu Buana Tbk2553509537% 
54BBCABank Central Asia Tbk.8,0009,1001,10014% 
55BBKPBank Bukopin Tbk.580620407% 
56BBLDBuana Finance Tbk.51071020039% 
57BBNIBank Negara Indonesia (Persero) Tbk.3,8003,700(100)-3% 
58BBNPBank Nusantara Parahyangan Tbk.1,3001,3000% 
59BBRIBank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk.6,7506,9502003% 
60BBTNBank Tabungan Negara (Persero) Tbk.1,2101,45024020% 
61BCAPBhakti Capital Indonesia Tbk.5601,6301,070191% 
62BCICBank Mutiara Tbk50500% 
63BCIPBumi Citra Permai Tbk.620250(370)-60% 
64BDMNBank Danamon Indonesia Tbk.4,1005,6501,55038% 
65BEKSBank Pundi Indonesia Tbk.11612043% 
66BESTBekasi Fajar Industrial Estate Tbk.n/a680n/an/abaru IPO 2012
67BFINBFI Finance Indonesia Tbk.5,7002,025(3,675)-64% 
68BHITBhakti Investama Tbk.29554024583% 
69BIMAPrimarindo Asia Infrastructure Tbk.9009000% 
70BIPIBenakat Petroleum Energy Tbk.205196(9)-4% 
71BIPPBhuwanatala Indah Permai Tbk.5010151102% 
72BISIBISI International Tbk.910790(120)-13% 
73BJBRBank Pembangunan Daerah Jawa Barat dan B9101,06015016% 
74BJTMBank Pembangunan Daerah Jawa Timur Tbk.n/a380n/an/abaru IPO 2012
75BKDPBukit Darmo Property Tbk11588(27)-23% 
76BKSLSentul City Tbk.265189(76)-29% 
77BKSWBank QNB Kesawan Tbk.710690(20)-3% 
78BLTABerlian Laju Tanker Tbk18919674% 
79BMRIBank Mandiri (Persero) Tbk.6,7508,1001,35020% 
80BMSRBintang Mitra Semestaraya Tbk210190(20)-10% 
81BMTRGlobal Mediacom Tbk.9902,4001,410142% 
82BNBABank Bumi Arta Tbk.1391652619% 
83BNBRBakrie & Brothers Tbk5150(1)-2% 
84BNGABank CIMB Niaga Tbk.1,2201,100(120)-10% 
85BNIIBank Internasional Indonesia Tbk.420405(15)-4% 
86BNLIBank Permata Tbk.1,3601,320(40)-3% 
87BORNBorneo Lumbung Energi & Metal Tbk.830540(290)-35% 
88BPFIBatavia Prosperindo Finance Tbk.215180(35)-16% 
89BRAMIndo Kordsa Tbk.2,1503,00085040% 
90BRAUBerau Coal Energy Tbk.415195(220)-53% 
91BRMSBumi Resources Minerals Tbk.530250(280)-53% 
92BRNABerlina Tbk.1,770700(1,070)-60% 
93BRPTBarito Pacific Tbk.770420(350)-45% 
94BSDEBumi Serpong Damai Tbk.9801,11013013% 
95BSIMBank Sinarmas Tbk.270225(45)-17% 
96BSSRBaramulti Suksessarana Tbk.n/a1,980n/an/abaru IPO 2012
97BSWDBank Of India Indonesia Tbk.6001,560960160% 
98BTEKBumi Teknokultura Unggul Tbk1,000990(10)-1% 
99BTELBakrie Telecom Tbk.26050(210)-81% 
100BTONBetonjaya Manunggal Tbk.335700365109% 
101BTPNBank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk.3,4005,2501,85054% 
102BUDIBudi Acid Jaya Tbk.240114(126)-53% 
103BULLBuana Listya Tama Tbk.10053(47)-47% 
104BUMIBumi Resources Tbk2,175590(1,585)-73% 
105BUVABukit Uluwatu Villa Tbk.4405006014% 
106BVICBank Victoria International Tbk.129117(12)-9% 
107BWPTBW Plantation Tbk.1,1201,38026023% 
108BYANBayan Resources Tbk.18,0008,450(9,550)-53% 
109CASSCardig Aero Services Tbk.40573032580% 
110CEKACahaya Kalbar Tbk9501,30035037% 
111CENTCentrin Online Tbk.1091,2101,1011010% 
112CFINClipan Finance Indonesia Tbk.430405(25)-6% 
113CITACita Mineral Investindo Tbk.3153150% 
114CKRACitra Kebun Raya Agri Tbk.275260(15)-5% 
115CLPIColorpak Indonesia Tbk.1,3401,4601209% 
116CMNPCitra Marga Nusaphala Persada Tbk.1,6801,6800% 
117CMPPCentris Multipersada Pratama Tbk.8201,50068083% 
118CNKOExploitasi Energi Indonesia Tbk.123360237193% 
119CNTBSaham Seri B ( Centex Tbk )5,0005,0000% 
120CNTXCentury Textile Industry Tbk.8,0006,700(1,300)-16% 
121COWLCowell Development Tbk.235143(92)-39% 
122CPDWIndo Setu Bara Resources Tbk.2292290% 
123CPINCharoen Pokphand Indonesia Tbk2,1503,6501,50070% 
124CPROCentral Proteinaprima Tbk53530% 
125CSAPCatur Sentosa Adiprana Tbk.2302300% 
126CTBNCitra Tubindo Tbk.4,2504,4001504% 
127CTRACiputra Development Tbk.54080026048% 
128CTRPCiputra Property Tbk.49060011022% 
129CTRSCiputra Surya Tbk.8702,2501,380159% 
130CTTHCitatah Tbk.7158(13)-18% 
131DARTDuta Anggada Realty Tbk43571027563% 
132DAVODavomas Abadi Tbk50500% 
133DEFIDanasupra Erapacific Tbk5601,00044079% 
134DEWADarma Henwa Tbk7850(28)-36% 
135DGIKNusa Konstruksi Enjiniring Tbk.891445562% 
136DILDIntiland Development Tbk.2553358031% 
137DKFTCentral Omega Resources Tbk.31241510333%Split 1:5
138DLTADelta Djakarta Tbk111,500255,000143,500129% 
139DNETDyviacom Intrabumi Tbk320250(70)-22% 
140DOIDDelta Dunia Makmur Tbk.670153(517)-77% 
141DPNSDuta Pertiwi Nusantara Tbk.710385(325)-46% 
142DSFIDharma Samudera Fishing Industries Tbk.5055510% 
143DSSADian Swastatika Sentosa Tbk11,45013,6002,15019% 
144DUTIDuta Pertiwi Tbk1,8003,0501,25069% 
145DVLADarya-Varia Laboratoria Tbk.1,1501,69054047% 
146EKADEkadharma International Tbk.2803507025% 
147ELSAElnusa Tbk.230173(57)-25% 
148ELTYBakrieland Development Tbk.11954(65)-55% 
149EMDEMegapolitan Developments Tbk.160140(20)-13% 
150EMTKElang Mahkota Teknologi Tbk.3,3003,90060018% 
151ENRGEnergi Mega Persada Tbk.17882(96)-54% 
152EPMTEnseval Putera Megatrading Tbk.7501,7501,000133% 
153ERAAErajaya Swasembada Tbk.1,0002,9501,950195% 
154ERTXEratex Djaja Tbk.20032512563% 
155ESSASurya Esa Perkasa Tbk.n/a3,100n/an/abaru IPO 2012
156ESTIEver Shine Tex Tbk.1601600% 
157ETWAEterindo Wahanatama Tbk430310(120)-28% 
158EXCLXL Axiata Tbk.4,5255,7001,17526% 
159FASTFast Food Indonesia Tbk.9,95012,0002,05021% 
160FASWFajar Surya Wisesa Tbk.4,3752,550(1,825)-42% 
161FISHFKS Multi Agro Tbk.2,0002,20020010% 
162FMIIFortune Mate Indonesia Tbk103245142138% 
163FORUFortune Indonesia Tbk145131(14)-10% 
164FPNITitan Kimia Nusantara Tbk157115(42)-27% 
165FRENSmartfren Telecom Tbk.1,00084(916)-92%Reverse 20:1
166GAMAGading Development Tbk.n/a350n/an/abaru IPO 2012
167GDSTGunawan Dianjaya Steel Tbk.129108(21)-16% 
168GDYRGoodyear Indonesia Tbk.9,55012,3002,75029% 
169GEMAGema Grahasarana Tbk.3003959532% 
170GEMSGolden Energy Mines Tbk.2,7252,375(350)-13% 
171GGRMGudang Garam Tbk.62,05056,300(5,750)-9% 
172GIAAGaruda Indonesia (Persero) Tbk.47566018539% 
173GJTLGajah Tunggal Tbk.3,0002,225(775)-26% 
174GLOBGlobal Teleshop Tbk.n/a1,170n/an/abaru IPO 2012
175GMCWGrahamas Citrawisata Tbk.8608600% 
176GMTDGowa Makassar Tourism Development Tbk.6606600% 
177GOLDGolden Retailindo Tbk.385395103% 
178GPRAPerdana Gapuraprima Tbk.156100(56)-36% 
179GRENEvergreen Invesco Tbk.10963(46)-42% 
180GSMFEquity Development Investment Tbk.1071787166% 
181GTBOGarda Tujuh Buana Tbk5803,9003,320572% 
182GWSAGreenwood Sejahtera Tbk.1992303116% 
183GZCOGozco Plantations Tbk.265200(65)-25% 
184HADEHD Capital Tbk50500% 
185HDFAHD Finance Tbk.26527052% 
186HDTXPanasia Indo Resources Tbk.190950760400% 
187HEROHero Supermarket Tbk.110,0004,325(105,675)-96%Reverse 10:1
188HEXAHexindo Adiperkasa Tbk8,9508,150(800)-9% 
189HITSHumpuss Intermoda Transportasi Tbk.295285(10)-3% 
190HMSPH.M. Sampoerna Tbk.39,00059,90020,90054% 
191HOMEHotel Mandarine Regency Tbk.11792(25)-21% 
192HRUMHarum Energy Tbk.6,8506,000(850)-12% 
193IATAIndonesia Air Transport Tbk50195145290% 
194IBSTInti Bangun Sejahtera Tbk.n/a5,500n/an/abaru IPO 2012
195ICBPIndofood CBP Sukses Makmur Tbk.5,2007,8002,60050% 
196ICONIsland Concepts Indonesia Tbk.450400(50)-11% 
197IDKMIndosiar Karya Media Tbk5801,03045078%Split 1:5
198IGARChampion Pacific Indonesia Tbk.475375(100)-21% 
199IIKPInti Agri Resources Tbk1,0701,44037035% 
200IKAIIntikeramik Alamasri Industri Tbk.1421420% 
201IKBISumi Indo Kabel Tbk.7501,530780104% 
202IMASIndomobil Sukses Internasional Tbk.6,4005,300(1,100)-17%Split 1:2
203INAFIndofarma Tbk163330167102% 
204INAIIndal Aluminium Industry Tbk540450(90)-17% 
205INCFAmstelco Indonesia Tbk.3,1503,1500% 
206INCIIntanwijaya Internasional Tbk2102453517% 
207INCOVale Indonesia Tbk.3,2002,350(850)-27% 
208INDFIndofood Sukses Makmur Tbk.4,6005,8501,25027% 
209INDRIndo-Rama Synthetics Tbk.1,9801,420(560)-28% 
210INDSIndospring Tbk.2,5004,2001,70068%Split 5:7
211INDXTanah Laut Tbk1151463127% 
212INDYIndika Energy Tbk.2,1751,420(755)-35% 
213INKPIndah Kiat Pulp & Paper Tbk.1,230680(550)-45% 
214INPCBank Artha Graha Internasional Tbk.961111516% 
215INPPIndonesian Paradise Property Tbk.2753406524% 
216INRUToba Pulp Lestari Tbk.1,3401,400604% 
217INTAIntraco Penta Tbk.590450(140)-24% 
218INTDInter Delta Tbk4204200% 
219INTPIndocement Tunggal Prakasa Tbk.17,05022,4505,40032% 
220INVSInovisi Infracom Tbk.5,9007,1001,20020% 
221IPOLIndopoly Swakarsa Industry Tbk.133106(27)-20% 
222ISATIndosat Tbk5,6506,45080014% 
223ITMASumber Energi Andalan Tbk.4501,5001,050233% 
224ITMGIndo Tambangraya Megah Tbk.38,65041,5502,9008% 
225ITTGLeo Investments Tbk.9188(3)-3% 
226JAWAJaya Agra Wattie Tbk.3803800% 
227JECCJembo Cable Company Tbk.6001,9001,300217% 
228JIHDJakarta International Hotels & Developme6207008013% 
229JKONJaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk.1,4001,5001007% 
230JKSWJakarta Kyoei Steel Works Tbk.9388(5)-5% 
231JPFAJapfa Comfeed Indonesia Tbk.3,8256,1502,32561% 
232JPRSJaya Pari Steel Tbk485330(155)-32% 
233JRPTJaya Real Property Tbk.2,2003,10090041% 
234JSMRJasa Marga (Persero) Tbk.4,2005,4501,25030% 
235JSPTJakarta Setiabudi Internasional Tbk.700750507% 
236JTPEJasuindo Tiga Perkasa Tbk.3003707023% 
237KAEFKimia Farma Tbk.340740400118% 
238KARKDayaindo Resources International Tbk.50500% 
239KARWICTSI Jasa Prima Tbk.145670525362% 
240KBLIKMI Wire & Cable Tbk.1041878380% 
241KBLMKabelindo Murni Tbk.1141352118% 
242KBLVFirst Media Tbk.580600203% 
243KBRIKertas Basuki Rachmat Indonesia Tbk.50500% 
244KDSIKedawung Setia Industrial Tbk.245495250102% 
245KIASKeramika Indonesia Assosiasi Tbk.75175100133% 
246KICIKedaung Indah Can Tbk1802709050% 
247KIJAKawasan Industri Jababeka Tbk.190200105% 
248KKGIResource Alam Indonesia Tbk.6,4502,475(3,975)-62% 
249KLBFKalbe Farma Tbk.6801,06038056%Split 1:5
250KOBXKobexindo Tractors Tbk.n/a600n/an/abaru IPO 2012
251KOINKokoh Inti Arebama Tbk18030012067% 
252KONIPerdana Bangun Pusaka Tbk1802507039% 
253KPIGMNC Land Tbk.6901,500810117% 
254KRASKrakatau Steel (Persero) Tbk.840640(200)-24% 
255KRENKresna Graha Sekurindo Tbk.187.52758847%Split 1:4
256LAMILamicitra Nusantara Tbk225215(10)-4% 
257LAPDLeyand International Tbk.182175(7)-4% 
258LCGPLaguna Cipta Griya Tbk59170111188% 
259LIONLion Metal Works Tbk.5,25010,4005,15098% 
260LMASLimas Centric Indonesia Tbk50500% 
261LMPILanggeng Makmur Industri Tbk.2052555024% 
262LMSHLionmesh Prima Tbk.5,00010,5005,500110% 
263LPCKLippo Cikarang Tbk1,7903,2251,43580% 
264LPGILippo General Insurance Tbk.1,6901,99030018% 
265LPINMulti Prima Sejahtera Tbk2,2007,6505,450248% 
266LPKRLippo Karawaci Tbk.6601,00034052% 
267LPLIStar Pacific Tbk2052757034% 
268LPPFMatahari Department Store Tbk.2,4002,70030013% 
269LPPSLippo Securities Tbk.1121675549% 
270LSIPPP London Sumatra Indonesia Tbk.2,2502,300502% 
271LTLSLautan Luas Tbk.800740(60)-8% 
272MAINMalindo Feedmill Tbk.9802,3751,395142% 
273MAMIMas Murni Indonesia Tbk50500% 
274MAMIPMas Murni Tbk (Saham Preferen)6006000% 
275MAPIMitra Adiperkasa Tbk.5,1506,6501,50029% 
276MASAMultistrada Arah Sarana Tbk.500450(50)-10% 
277MAYABank Mayapada Internasional Tbk.1,4303,4001,970138% 
278MBSSMitrabahtera Segara Sejati Tbk.87099012014% 
279MBTOMartina Berto Tbk.410380(30)-7% 
280MCORBank Windu Kentjana International Tbk.188178(10)-5% 
281MDLNModernland Realty Ltd. Tbk240610370154% 
282MDRNModern Internasional Tbk.64076012019%Split 1:5
283MEDCMedco Energi International Tbk2,4251,630(795)-33% 
284MEGABank Mega Tbk.3,5003,350(150)-4% 
285MERKMerck Tbk.132,500152,00019,50015% 
286METANusantara Infrastructure Tbk.205184(21)-10% 
287MFINMandala Multifinance Tbk.880600(280)-32% 
288MFMIMultifiling Mitra Indonesia Tbk.225190(35)-16% 
289MICEMulti Indocitra Tbk.365380154% 
290MIDIMidi Utama Indonesia Tbk.42579036586% 
291MIRAMitra International Resources Tbk.160123(37)-23% 
292MITIMitra Investindo Tbk51833263% 
293MKPIMetropolitan Kentjana Tbk.2,9003,9001,00034% 
294MLBIMulti Bintang Indonesia Tbk.359,000740,000381,000106% 
295MLIAMulia Industrindo Tbk445235(210)-47% 
296MLPLMultipolar Tbk.1512055436% 
297MNCNMedia Nusantara Citra Tbk.1,3102,5001,19091% 
298MPPAMatahari Putra Prima Tbk.9201,15023025% 
299MRATMustika Ratu Tbk.500490(10)-2% 
300MREIMaskapai Reasuransi Indonesia Tbk.7601,710950125% 
301MSKYMNC Sky Vision Tbk.n/a2,400n/an/abaru IPO 2012
302MTDLMetrodata Electronics Tbk.1181644639% 
303MTFNCapitalinc Investment Tbk.335275(60)-18% 
304MTLAMetropolitan Land Tbk.245540295120% 
305MTSMMetro Realty Tbk.640700609% 
306MYOHSamindo Resources Tbk.1,390840(550)-40% 
307MYORMayora Indah Tbk14,25020,0005,75040% 
308MYRXHanson International Tbk.295285(10)-3% 
309MYRXPSaham Seri B Hanson International Tbk.7250(22)-31% 
310MYTXApac Citra Centertex Tbk22537515067% 
311NELYPelayaran Nelly Dwi Putri Tbk.n/a199n/an/abaru IPO 2012
312NIKLPelat Timah Nusantara Tbk.260220(40)-15% 
313NIPSNipress Tbk4,0004,1001003% 
314NIRONirvana Development Tbk.n/a245n/an/a 
315NISPBank OCBC NISP Tbk.1,0801,53045042% 
316OCAPOnix Capital Tbk.3253250% 
317OKASAncora Indonesia Resources Tbk.250200(50)-20% 
318OMREIndonesia Prima Property Tbk2653357026% 
319PADIMinna Padi Investama Tbk.n/a1,080n/an/abaru IPO 2012
320PAFIPanasia Filament Inti Tbk2502500% 
321PALMProvident Agro Tbk.n/a470n/an/abaru IPO 2012
322PANRPanorama Sentrawisata Tbk.1561974126% 
323PANSPanin Sekuritas Tbk.1,2903,2001,910148% 
324PBRXPan Brothers Tbk.440470307% 
325PDESDestinasi Tirta Nusantara Tbk951606568% 
326PEGEPanca Global Securities Tbk.22022552% 
327PGASPerusahaan Gas Negara (Persero) Tbk.3,1754,6001,42545% 
328PGLIPembangunan Graha Lestari Indah Tbk.5011060120% 
329PICOPelangi Indah Canindo Tbk1932606735% 
330PJAAPembangunan Jaya Ancol Tbk.1,000740(260)-26% 
331PKPKPerdana Karya Perkasa Tbk1822254324% 
332PLASPolaris Investama Tbk1,140920(220)-19% 
333PLINPlaza Indonesia Realty Tbk.1,5501,620705% 
334PNBNBank Pan Indonesia Tbk780630(150)-19% 
335PNINPanin Insurance Tbk.41552010525% 
336PNLFPanin Financial Tbk.1151352017% 
337PNSEPudjiadi & Sons Tbk.2,375510(1,865)-79% 
338POLYAsia Pacific Fibers Tbk450193(257)-57% 
339POOLPool Advista Indonesia Tbk.1,2001,68048040% 
340PRASPrima Alloy Steel Universal Tbk.13225512393% 
341PSABJ Resources Asia Pasifik Tbk.4505,0004,5501011% 
342PSDNPrasidha Aneka Niaga Tbk310205(105)-34% 
343PSKTPusako Tarinka Tbk.7007000% 
344PTBATambang Batubara Bukit Asam (Persero) Tb17,35015,100(2,250)-13% 
345PTISIndo Straits Tbk.930840(90)-10% 
346PTPPPP (Persero) Tbk.48583034571% 
347PTROPetrosea Tbk.3,3201,320(2,000)-60%Split 1:10
348PTSNSat Nusapersada Tbk851001518% 
349PTSPPioneerindo Gourmet International Tbk.6902,4501,760255% 
350PUDPPudjiadi Prestige Tbk.465500358% 
351PWONPakuwon Jati Tbk.187.52253820%Split 1:4
352PWSIPanca Wiratama Sakti Tbk61610% 
353PYFAPyridam Farma Tbk17617711% 
354RAJARukun Raharja Tbk.620560(60)-10% 
355RALSRamayana Lestari Sentosa Tbk.7201,22050069% 
356RANCSupra Boga Lestari Tbk.n/a800n/an/abaru IPO 2012
357RBMSRistia Bintang Mahkotasejati Tbk.861435766% 
358RDTXRoda Vivatex Tbk2,7003,50080030% 
359RELIReliance Securities Tbk500510102% 
360RICYRicky Putra Globalindo Tbk184174(10)-5% 
361RIGSRig Tenders Indonesia Tbk.495455(40)-8% 
362RIMORimo Catur Lestari Tbk5011666132% 
363RMBABentoel Internasional Investama Tbk.790580(210)-27% 
364RODARoyal Oak Development Asia Tbk.22535012556% 
365ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.3,3256,9003,575108% 
366RUISRadiant Utama Interinsco Tbk.220195(25)-11% 
367SAFESteady Safe Tbk8785(2)-2% 
368SAIPSurabaya Agung Industri Pulp & Kertas Tb270250(20)-7% 
369SCBDDanayasa Arthatama Tbk.50083033066% 
370SCCOSupreme Cable Manufacturing & Commerce T3,1254,05092530% 
371SCMASurya Citra Media Tbk.7,8502,250(5,600)-71% 
372SCPISchering Plough Indonesia Tbk25,00031,2506,25025% 
373SDMUSidomulyo Selaras Tbk.3003000% 
374SDPCMillennium Pharmacon International Tbk.67922537% 
375SDRABank Himpunan Saudara 1906 Tbk.220670450205% 
376SGROSampoerna Agro Tbk.2,9752,500(475)-16% 
377SHIDHotel Sahid Jaya International Tbk.405360(45)-11% 
378SIAPSekawan Intipratama Tbk981202222% 
379SIMASiwani Makmur Tbk1281280% 
380SIMPSalim Ivomas Pratama Tbk.1,1501,1500% 
381SIPDSierad Produce Tbk.5450(4)-7% 
382SKBMSekar Bumi Tbk.n/a390n/an/abaru IPO 2012
383SKLTSekar Laut Tbk.1401804029% 
384SKYBSkybee Tbk.590495(95)-16% 
385SMARSmart Tbk.6,4006,5501502% 
386SMCBHolcim Indonesia Tbk.2,1752,90072533% 
387SMDMSuryamas Dutamakmur Tbk1301916147% 
388SMDRSamudera Indonesia Tbk.3,7004,0253259% 
389SMGRSemen Gresik (Persero) Tbk.11,45015,8504,40038% 
390SMMASinarmas Multiartha Tbk.4,2754,5753007% 
391SMMTGolden Eagle Energy Tbk.2,1753,6251,45067% 
392SMRASummarecon Agung Tbk.1,2401,90066053% 
393SMRUSMR Utama Tbk.700390(310)-44% 
394SMSMSelamat Sempurna Tbk.1,3602,5251,16586% 
395SOBISorini Agro Asia Corporindo Tbk.2,275810(1,465)-64% 
396SONASona Topas Tourism Industry Tbk.2,2002,3001005% 
397SPMASuparma Tbk.2402905021% 
398SQBBTaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.10,50010,5000% 
399SQBITaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.127,500238,000110,50087% 
400SQMIRenuka Coalindo Tbk.46580033572% 
401SRAJSejahteraraya Anugrahjaya Tbk.405440359% 
402SRSNIndo Acidatama Tbk5450(4)-7% 
403SSIASurya Semesta Internusa Tbk.7201,08036050% 
404SSTMSunson Textile Manufacture Tbk180134(46)-26% 
405STARStar Petrochem Tbk.8150(31)-38% 
406STTPSiantar Top Tbk.6901,05036052% 
407SUGISugih Energy Tbk.157320163104% 
408SULISumalindo Lestari Jaya Tbk134108(26)-19% 
409SUPRSolusi Tunas Pratama Tbk.4,2255,00077518% 
410TAXIExpress Transindo Utama Tbk.n/a870n/an/abaru IPO 2012
411TBIGTower Bersama Infrastructure Tbk.2,3755,7003,325140% 
412TBLATunas Baru Lampung Tbk.590490(100)-17% 
413TBMSTembaga Mulia Semanan Tbk.5,9006,75085014% 
414TCIDMandom Indonesia Tbk.7,70011,0003,30043% 
415TELETiphone Mobile Indonesia Tbk.n/a540n/an/a 
416TFCOTifico Fiber Indonesia Tbk.50062012024% 
417TGKATigaraksa Satria Tbk.1,1001,75065059% 
418TIFATifa Finance Tbk.2002404020% 
419TINSTimah (Persero) Tbk.1,6701,540(130)-8% 
420TIRATira Austenite Tbk1,7401,7400% 
421TIRTTirta Mahakam Resources Tbk647069% 
422TKGAToko Gunung Agung Tbk2502500% 
423TKIMPabrik Kertas Tjiwi Kimia Tbk.2,1251,980(145)-7% 
424TLKMTelekomunikasi Indonesia (Persero) Tbk.7,0509,0502,00028% 
425TMASPelayaran Tempuran Emas Tbk19937017186% 
426TMPIAGIS Tbk144475331230% 
427TMPOTempo Intimedia Tbk.1051504543% 
428TOBAToba Bara Sejahtra Tbk.n/a1,270n/an/abaru IPO 2012
429TOTLTotal Bangun Persada Tbk.285900615216% 
430TOTOSurya Toto Indonesia Tbk.50,0006,650(43,350)-87% 
431TOWRSarana Menara Nusantara Tbk.10,00022,70012,700127% 
432TPIAChandra Asri Petrochemical Tbk.2,6004,3751,77568% 
433TRAMTrada Maritime Tbk.9901,15016016% 
434TRILTriwira Insanlestari Tbk.62872540% 
435TRIMTrimegah Securities Tbk871213439% 
436TRIOTrikomsel Oke Tbk.8901,00011012% 
437TRISTrisula International Tbk.n/a340n/an/a 
438TRSTTrias Sentosa Tbk.390345(45)-12% 
439TRUBTruba Alam Manunggal Engineering Tbk.50500% 
440TRUSTrust Finance Indonesia Tbk790510(280)-35% 
441TSPCTempo Scan Pacific Tbk.2,5503,7251,17546% 
442TURITunas Ridean Tbk.60093033055% 
443ULTJUltra Jaya Milk Industry & Trading Compa1,0801,33025023% 
444UNICUnggul Indah Cahaya Tbk2,0002,0000% 
445UNITNusantara Inti Corpora Tbk3003454515% 
446UNSPBakrie Sumatra Plantations Tbk.28593(192)-67% 
447UNTRUnited Tractors Tbk.26,35019,700(6,650)-25% 
448UNTXUnitex Tbk.3,7003,7000% 
449UNVRUnilever Indonesia Tbk.18,80020,8502,05011% 
450VIVAVisi Media Asia Tbk.520560408% 
451VOKSVoksel Electric Tbk.8201,03021026% 
452VRNAVerena Multi Finance Tbk.129102(27)-21% 
453WAPOWahana Pronatural Tbk.10061(39)-39% 
454WEHAPanorama Transportasi Tbk1701700% 
455WICOWicaksana Overseas International Tbk.6153(8)-13% 
456WIIMWismilak Inti Makmur Tbk.n/a760n/an/abaru IPO 2012
457WIKAWijaya Karya (Persero) Tbk.6101,480870143% 
458WINSWintermar Offshore Marine Tbk.33048015045% 
459WOMFWahana Ottomitra Multiartha Tbk.250185(65)-26% 
460WSKTWaskita Karya (Persero) Tbk.n/a450n/an/abaru IPO 2012
461YPASYanaprima Hastapersada Tbk680670(10)-1% 
462YULEYulie Sekurindo Tbk851405565% 
463ZBRAZebra Nusantara Tbk5011565130%

Anda dapat mengunduh tabelnya dalam format di link berikut : Download PDF Return Saham 2012

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.