Kantor Panin Sekuritas

Kantor Pialang Saham

Kantor Panin Sekuritas

Daftar kantor Panin Sekuritas ( kantor pusat dan kantor cabang ).

A. Kantor Pusat

PANIN SEKURITAS KANTOR PUSAT
PT. Panin Sekuritas Tbk

Gedung Bursa Efek Indonesia Tower II, Suite 1705
Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53
Jakarta Selatan 12190 – Indonesia
Tel: (62-21) 2977 3600 – (62-21) 515 3055
Fax: (62-21) 515 3061
E-mail: info@pans.co.id

PANIN ASSET MANAGEMENT KANTOR PUSAT
Gedung Bursa Efek Indonesia Tower I, Lantai 3
Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53
Jakarta Selatan 12190 – Indonesia
Tel: (62-21) 515 0605
Fax: (62-21) 515 0601
E-mail: cs@panin-am.co.id

B. Kantor Cabang

PANIN SEKURITAS JAKARTA
Kelapa Gading, Jakarta Utara
Menara Satu Sentra Kelapa Gading
Lt.5 Unit 0505, Jl. Boulevard Kelapa Gading LA3 No.1
Tel.: (62-21) 293 85767
Fax: (62-21) 293 85768
E-mail: kelapagading@pans.co.id
Pluit Village, Jakarta Utara
Pluit Village Ruko No. 66
Jl. Pluit Permai Raya
Jakarta Utara 14450 – Indonesia
Tel.: (62-21) 6667 0268
Fax: (62-21) 668 3585
E-mail: pluitvillage@pans.co.id
Pluit Sakti, Jakarta Utara
Jl. Pluit Sakti Raya No. 28
Blok A2 Ruko Sentra Bisnis
Jakarta Utara 14450 – Indonesia
Tel.: (62-21) 6660 0302 / 6660 5635
Fax: (62-21) 6660 5618
E-mail: pluitsakti@pans.co.id
Puri Niaga, Jakarta Barat
Puri Kencana Blok K6 No. 2I, 5H dan 5I, Kembangan
Jakarta Barat 11610 – Indonesia
Tel.: (62-21) 5835 1705
Fax: (62-21) 5835 1706
E-mail: puri@pans.co.id
Pondok Indah, Jakarta Selatan
Rukan Pondok Indah Plaza 5, B-09
Jl. Margaguna Raya
Gandaria Utara
Jakarta Selatan 12140 – Indonesia
Tel.: (62-21) 722 4420
Fax: (62-21) 722 4421
E-mail: pondokindah@pans.co.id
Alam Sutera Tanggerang
Ruko Alam Sutera Town Centre (ASTC) Blok 10.B No. 30
Jalan Sutera Utama Tangerang
Telp. 021-292 11518
Fax. 021-292 11519
E-mail: gadingserpong@pans.co.id
Tanah Abang, Jakarta Pusat
Pusat Grosir Tanah Abang
Blok A Lt. 3 Los. A No. 1
Jakarta Pusat 10210 – Indonesia
Tel.: (62-21) 2357 1177
Fax: (62-21) 2357 0404
E-mail: tanahabang@pans.co.id
PANIN SEKURITAS KOTA LAINNYA
Bandung – Sunda
Jl. Sunda No. 2A
Bandung 40262 – Indonesia
Tel.: (62-22) 732 1434
Fax: (62-22) 732 1435
E-mail: bandung@pans.co.id
BandungGedung Dukomsel Lantai 5
Jl. Diponegoro No. 6
Bandung 40115 – Indonesia
Tel.: (62-022) 4268127 / 4268129
Fax: (62-022) 4268128
E-mail: bandungdago@pans.co.id
Bandung – Batununggal
Jl. Batununggal Indah IV no.37A Komp. Batununggal Indah
Bandung 40115 – Indonesia
Tel.: (62-022) 87301954
Fax: (62-022) 87301640
E-mail: batununggal@pans.co.id
Batam
Komplek Lumbung Rezeki Blok H No. 13
Nagoya, Batam
Tel.: (62-778) 459 222
Fax: (62-778) 459 220
E-mail: batam@pans.co.id
Denpasar
Gedung Panin Bank , Lantai 3
Jl.Patih Jelantik , komplek pertokoan Kuta Galeria Blok 1 valet 7
Phone : 0361 769 090
E-mail: denpasar@pans.co.id
Medan – Diponegoro
Wisma BII Lt. 4 Suite 404
Jl. Diponegoro No. 18
Medan 20152 – Indonesia
Tel.: (62-61) 451 9267
Fax: (62-61) 451 9206
E-mail: medan@pans.co.id
Medan – Iskandar Muda
Jl. Iskandar Muda No. 99
Medan 20112 – Indonesia
Tel.: (62-61) 453 0123
Fax: (62-61) 452 3934
E-mail: medan3@pans.co.id
Medan – Pemuda
Gedung Panin Bank Lt. 5
Jl. Pemuda No. 16-22
Medan 20151 – Indonesia
Tel.: (62-61) 457 6996
Fax: (62-61) 453 1097
E-mail: medan2@pans.co.id
Padang
Jl. Veteran No. 15
Padang 25116 – Indonesia
Tel.: (62-751) 893 970 / 893 971
Fax: (62-751) 893 969
E-mail: padang@pans.co.id
Palembang
Gedung Panin Bank Lt. 3
Jl. Kolonel Atmo No. 863
Palembang 30125 – Indonesia
Tel.: (62-711) 370 235
Fax: (62-711) 370 271
E-mail: palembang@pans.co.id
Pekanbaru
Komplek Riau Business Center B-18
Jl. Riau
Riau 28292 – Indonesia
Tel.: (62-761) 27827
Fax: (62-761) 27845
E-mail: pekanbaru@pans.co.id
Pontianak
Gedung Bank Panin – Sidas
Jl Sidas No 3, Lantai 3
Pontianak 78121 – Indonesia
Tel.: (62-561) 748 888
Fax: (62-561) 767 300
E-mail: pontianak@pans.co.id
Semarang
Jl. S. Parman No. 41
Semarang 50231 – Indonesia
Tel.: (62-24) 850 2300
Fax: (62-24) 850 4971
E-mail: semarang@pans.co.id
Surabaya
Gedung Panin Bank Lt. 5
Jl. Mayjend Sungkono No. 100
Surabaya 60256 – Indonesia
Tel: (62-31) 561 3388
Fax: (62-31) 561 3585
E-mail: surabaya2@pans.co.id
Solo
Gedung Graha Prioritas Lantai 3
Jl. Slamet Riyadi No.302 Kel. Sriwedari, Kec. Laweyan
Surakarta 57141 – Indonesia
Tel.: (62-271) 734682
Fax: (62-271) 734684
E-mail: solo@pans.co.id