Return saham 2011

Return Saham

Tabel return saham 2011 dari saham-saham yang terdaftar di Bursa EFek Indonesia.

 

Return Saham 2011

NoKodeNamaHarga PenutupanReturn Saham 2011Keterangam
30-Des-1030-Des-11RupiahPersen
1AALIAstra Agro Lestari Tbk.26,20021,700(4,500)-17% 
2ABBAMahaka Media Tbk.280119(161)-58% 
3ABDAAsuransi Bina Dana Arta Tbk.52077025048% 
4ABMMABM Investama Tbk.n/a3,825n/an/abaru IPO 2011
5ACESAce Hardware Indonesia Tbk.2,9504,1001,15039% 
6ADESAkasha Wira International Tbk.1,6201,010(610)-38% 
7ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk910580(330)-36% 
8ADMFAdira Dinamika Multi Finance Tbk.12,00012,7007006% 
9ADMGPolychem Indonesia Tbk215580365170% 
10ADROAdaro Energy Tbk.2,5501,770(780)-31% 

11AGROBank Agroniaga Tbk.168118(50)-30% 
12AHAPAsuransi Harta Aman Pratama Tbk.1252007560% 
13AIMSAkbar Indo Makmur Stimec Tbk13525512089% 
14AISATiga Pilar Sejahtera Food Tbk.780495(285)-37% 
15AKKUAlam Karya Unggul Tbk.1291552620% 
16AKPIArgha Karya Prima Industry Tbk.9601,020606% 
17AKRAAKR Corporindo Tbk.1,7303,0251,29575% 
18AKSIMajapahit Securities Tbk.10075(25)-25% 
19ALDOAlkindo Naratama Tbk.2,600370(2,230)-86% 
20ALKAAlakasa Industrindo Tbk800550(250)-31% 
21ALMIAlumindo Light Metal Industry Tbk.840910708% 
22AMAGAsuransi Multi Artha Guna Tbk.14414732% 
23AMFGAsahimas Flat Glass Tbk5,8006,55075013% 
24AMRTSumber Alfaria Trijaya Tbk2,9003,9501,05036% 
25ANTMAneka Tambang (Persero) Tbk.2,4501,620(830)-34% 
26APICPacific Strategic Financial Tbk.245205(40)-16% 
27APLIAsiaplast Industries Tbk.9075(15)-17% 
28APLNAgung Podomoro Land Tbk.385350(35)-9% 
29APOLArpeni Pratama Ocean Line Tbk1201200% 
30ARGOArgo Pantes Tbk1,3001,100(200)-15% 
31ARIIAtlas Resources Tbk.n/a1,520n/an/abaru IPO 2011
32ARNAArwana Citramulia Tbk.2903657526% 
33ARTAArthavest Tbk36561024567% 
34ARTIRatu Prabu Energi Tbk280255(25)-9% 
35ASBIAsuransi Bintang Tbk255275208% 
36ASDMAsuransi Dayin MitraTbk600500(100)-17% 
37ASGRAstra Graphia Tbk6901,14045065% 
38ASIAAsia Natural Resources Tbk8050(30)-38% 
39ASIIAstra International Tbk.54,55074,00019,45036% 
40ASJTAsuransi Jasa Tania Tbk4204200% 
41ASRIAlam Sutera Realty Tbk.29546016556% 
42ASRMAsuransi Ramayana Tbk1,040820(220)-21% 
43ATPKATPK Resources Tbk187166(21)-11% 
44AUTOAstra Otoparts Tbk.2,7903,40061022%Split 1:5
45BABPBank ICB Bumiputera Tbk.135106(29)-21% 
46BACABank Capital Indonesia Tbk1021605857% 
47BAEKBank Ekonomi Raharja Tbk.2,5002,050(450)-18% 
48BAJASaranacentral Bajatama Tbk.n/a270#VALUE!n/abaru IPO 2011
49BAPABekasi Asri Pemula Tbk250148(102)-41% 
50BATASepatu Bata Tbk.67,60055,000(12,600)-19% 
51BAYUBayu Buana Tbk270255(15)-6% 
52BBCABank Central Asia Tbk.6,4008,0001,60025% 
53BBKPBank Bukopin Tbk.650580(70)-11% 
54BBLDBuana Finance Tbk.41051010024% 
55BBNIBank Negara Indonesia (Persero) Tbk.3,8753,800(75)-2% 
56BBNPBank Nusantara Parahyangan Tbk1,2301,300706% 
57BBRIBank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk.5,2506,7501,50029%Split 1:2
58BBTNBank Tabungan Negara (Persero) Tbk.1,6401,210(430)-26% 
59BCAPBhakti Capital Indonesia Tbk610560(50)-8% 
60BCICBank Mutiara Tbk50500% 
61BCIPBumi Citra Permai Tbk.245620375153% 
62BDMNBank Danamon Indonesia Tbk.5,7004,100(1,600)-28% 
63BEKSBank Pundi Indonesia Tbk.162116(46)-28% 
64BFINBFI Finance Indonesia Tbk3,7255,7001,97553% 
65BHITBhakti Investama Tbk.16329513281% 
66BIMAPrimarindo Asia Infrastructure Tbk.9009000% 
67BIPIBenakat Petroleum Energy Tbk.102205103101% 
68BIPPBhuwanatala Indah Permai Tbk50500% 
69BISIBISI International Tbk.1,870910(960)-51% 
70BJBRBank Pembangunan Daerah Jawa Barat dan B1,450910(540)-37% 
71BKDPBukit Darmo Property Tbk116115(1)-1% 
72BKSLSentul City Tbk.109265156143% 
73BKSWBank QNB Kesawan Tbk.1,040710(330)-32% 
74BLTABerlian Laju Tanker Tbk330189(141)-43% 
75BMRIBank Mandiri (Persero) Tbk.6,5006,7502504% 
76BMSRBintang Mitra Semestaraya Tbk265210(55)-21% 
77BMTRGlobal Mediacom Tbk.65099034052% 
78BNBABank Bumi Arta Tbk.164139(25)-15% 
79BNBRBakrie & Brothers Tbk6551(14)-22% 
80BNGABank CIMB Niaga Tbk.1,9101,220(690)-36% 
81BNIIBank Internasional Indonesia Tbk.780420(360)-46% 
82BNLIBank Permata Tbk1,7901,360(430)-24% 
83BORNBorneo Lumbung Energi & Metal Tbk.1,340830(510)-38% 
84BPFIBatavia Prosperindo Finance Tbk1902152513% 
85BRAMIndo Kordsa Tbk.2,4002,150(250)-10% 
86BRAUBerau Coal Energy Tbk.510415(95)-19% 
87BRMSBumi Resources Minerals Tbk.670530(140)-21% 
88BRNABerlina Tbk.1,6001,77017011% 
89BRPTBarito Pacific Tbk1,170770(400)-34% 
90BSDEBumi Serpong Damai Tbk900980809% 
91BSIMBank Sinarmas Tbk.405270(135)-33% 
92BSWDBank Of India Indonesia Tbk.6006000% 
93BTEKBumi Teknokultura Unggul Tbk7001,00030043% 
94BTELBakrie Telecom Tbk.2352602511% 
95BTONBetonjaya Manunggal Tbk340335(5)-1% 
96BTPNBank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk.2,6403,40076029%Split 1:5
97BUDIBudi Acid Jaya Tbk.220240209% 
98BULLBuana Listya Tama Tbk.n/a100n/an/abaru IPO 2011
99BUMIBumi Resources Tbk3,0252,175(850)-28% 
100BUVABukit Uluwatu Villa Tbk.32544011535% 
101BVICBank Victoria International Tbk.160129(31)-19% 
102BWPTBW Plantation Tbk1,2901,120(170)-13% 
103BYANBayan Resources Tbk.18,00018,0000% 
104CASSCardig Aero Services Tbk.n/a405n/an/abaru IPO 2011
105CEKACahaya Kalbar Tbk1,100950(150)-14% 
106CENTCentrin Online Tbk.170109(61)-36% 
107CFINClipan Finance Indonesia Tbk.660430(230)-35% 
108CITACita Mineral Investindo Tbk.317315(2)-1% 
109CKRACitra Kebun Raya Agri Tbk86275189220% 
110CLPIColorpak Indonesia Tbk.3451,340995288% 
111CMNPCitra Marga Nusaphala Persada Tbk.1,3601,68032024% 
112CMPPCentris Multipersada Pratama Tbk.175820645369% 
113CNKOExploitasi Energi Indonesia Tbk.154123(31)-20% 
114CNTBSaham Seri B ( Centex Tbk )5,0005,0000% 
115CNTXCentury Textile Industry Tbk.2,6508,0005,350202% 
116COWLCowell Development Tbk12223511393% 
117CPDWIndo Setu Bara Resources Tbk.2292290% 
118CPINCharoen Pokphand Indonesia Tbk1,8402,15031017% 
119CPROCentral Proteinaprima Tbk53530% 
120CSAPCatur Sentosa Adiprana Tbk.107230123115% 
121CTBNCitra Tubindo Tbk.2,5004,2501,75070% 
122CTRACiputra Development Tbk35054019054% 
123CTRPCiputra Property Tbk.4404905011% 
124CTRSCiputra Surya Tbk.69087018026% 
125CTTHCitatah Tbk.7271(1)-1% 
126DARTDuta Anggada Realty Tbk186435249134% 
127DAVODavomas Abadi Tbk7450(24)-32% 
128DEFIDanasupra Erapacific Tbk630560(70)-11% 
129DEWADarma Henwa Tbk7178710% 
130DGIKDuta Graha Indah Tbk14689(57)-39% 
131DILDIntiland Development Tbk425255(170)-40% 
132DKFTCentral Omega Resources Tbk.2751,5601,285467%Split 1:2
133DLTADelta Djakarta Tbk120,000111,500(8,500)-7% 
134DNETDyviacom Intrabumi Tbk3203200% 
135DOIDDelta Dunia Makmur Tbk.1,610670(940)-58% 
136DPNSDuta Pertiwi Nusantara Tbk.43071028065% 
137DSFIDharma Samudera Fishing Industries Tbk.50500% 
138DSSADian Swastatika Sentosa Tbk18,05011,450(6,600)-37% 
139DUTIDuta Pertiwi Tbk2,1001,800(300)-14% 
140DVLADarya-Varia Laboratoria Tbk.1,1701,150(20)-2% 
141EKADEkadharma International Tbk.2552802510% 
142ELSAElnusa Tbk.325230(95)-29% 
143ELTYBakrieland Development Tbk157119(38)-24% 
144EMDEMegapolitan Developments Tbk.n/a160n/an/abaru IPO 2011
145EMTKElang Mahkota Teknologi Tbk1,2203,3002,080170% 
146ENRGEnergi Mega Persada Tbk.1241785444% 
147EPMTEnseval Putera Megatrading Tbk.1,150750(400)-35% 
148ERAAErajaya Swasembada Tbk.n/a1,000n/an/abaru IPO 2011
149ERTXEratex Djaja Tbk.59200141239% 
150ESTIEver Shine Tex Tbk.1001606060% 
151ETWAEterindo Wahanatama Tbk23043020087% 
152EXCLXL Axiata Tbk.5,3004,525(775)-15% 
153FASTFast Food Indonesia Tbk.9,2009,9507508% 
154FASWFajar Surya Wisesa Tbk.2,8754,3751,50052% 
155FISHFKS Multi Agro Tbk9102,0001,090120% 
156FMIIFortune Mate Indonesia Tbk901031314% 
157FORUFortune Indonesia Tbk1121453329% 
158FPNITitan Kimia Nusantara Tbk1421571511% 
159FRENSmartfren Telecom Tbk.50500% 
160GDSTGunawan Dianjaya Steel Tbk.160129(31)-19% 
161GDYRGoodyear Indonesia Tbk.12,5009,550(2,950)-24% 
162GEMAGema Grahasarana Tbk.280300207% 
163GEMSGolden Energy Mines Tbk.n/a2,725n/an/abaru IPO 2011
164GGRMGudang Garam Tbk.40,00062,05022,05055% 
165GIAAGaruda Indonesia (Persero) Tbk.n/a475n/an/abaru IPO 2011
166GJTLGajah Tunggal Tbk.2,3003,00070030% 
167GMCWGrahamas Citrawisata Tbk.8608600% 
168GMTDGowa Makassar Tourism Development Tbk.165660495300% 
169GOLDGolden Retailindo Tbk.420385(35)-8% 
170GPRAPerdana Gapuraprima Tbk1341562216% 
171GRENEvergreen Invesco Tbk.119109(10)-8% 
172GSMFEquity Development Investment Tbk.901071719% 
173GTBOGarda Tujuh Buana Tbk62580518835% 
174GWSAGreenwood Sejahtera Tbk.n/a199n/an/abaru IPO 2011
175GZCOGozco Plantations Tbk.430265(165)-38% 
176HADEHD Capital Tbk50500% 
177HDFAHD Finance Tbk.n/a265n/an/abaru IPO 2011
178HDTXPanasia Indosyntec Tbk250190(60)-24% 
179HEROHero Supermarket Tbk4,30011,0006,700156% 
180HEXAHexindo Adiperkasa Tbk7,1508,9501,80025% 
181HITSHumpuss Intermoda Transportasi Tbk.400295(105)-26% 
182HMSPH.M. Sampoerna Tbk.28,15039,00010,85039% 
183HOMEHotel Mandarine Regency Tbk1001171717% 
184HRUMHarum Energy Tbk.9,0006,850(2,150)-24% 
185IATAIndonesia Air Transport Tbk50500% 
186ICBPIndofood CBP Sukses Makmur Tbk.4,6755,20052511% 
187ICONIsland Concepts Indonesia Tbk.470450(20)-4% 
188IDKMIndosiar Karya Media Tbk8002,9002,100263% 
189IGARChampion Pacific Indonesia Tbk.210475265126% 
190IIKPInti Agri Resources Tbk5101,070560110% 
191IKAIIntikeramik Alamasri Industri Tbk.147142(5)-3% 
192IKBISumi Indo Kabel Tbk1,200750(450)-38% 
193IMASIndomobil Sukses Internasional Tbk.7,60012,8005,20068% 
194INAFIndofarma Tbk8016383104% 
195INAIIndal Aluminium Industry Tbk36054018050% 
196INCFIndocitra Finance Tbk.3,0753,150752% 
197INCIIntanwijaya Internasional Tbk245210(35)-14% 
198INCOInternational Nickel Indonesia Tbk.4,8753,200(1,675)-34% 
199INDFIndofood Sukses Makmur Tbk4,8754,600(275)-6% 
200INDRIndo-Rama Synthetics Tbk.1,7001,98028016% 
201INDSIndospring Tbk.10,5003,500(7,000)-67% 
202INDXTanah Laut Tbk11211533% 
203INDYIndika Energy Tbk.4,7252,175(2,550)-54% 
204INKPIndah Kiat Pulp & Paper Tbk.1,6401,230(410)-25% 
205INPCBank Artha Graha Internasional Tbk.10796(11)-10% 
206INPPIndonesian Paradise Property Tbk.1792759654% 
207INRUToba Pulp Lestari Tbk.6901,34065094% 
208INTAIntraco Penta Tbk.49059010020%Split 1:5
209INTDInter Delta Tbk4204200% 
210INTPIndocement Tunggal Prakasa Tbk.15,95017,0501,1007% 
211INVSInovisi Infracom Tbk.6,0505,900(150)-2% 
212IPOLIndopoly Swakarsa Industry Tbk.260133(127)-49% 
213ISATIndosat Tbk5,4005,6502505% 
214ITMAItamaraya Tbk3854506517% 
215ITMGIndo Tambangraya Megah Tbk.50,75038,650(12,100)-24% 
216ITTGLeo Investments Tbk10591(14)-13% 
217JAWAJaya Agra Wattie Tbk.n/a380n/an/abaru IPO 2011
218JECCJembo Cable Company Tbk620600(20)-3% 
219JIHDJakarta International Hotels & Developme790620(170)-22% 
220JKONJaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk.8001,40060075% 
221JKSWJakarta Kyoei Steel Works Tbk.16193(68)-42% 
222JPFAJapfa Comfeed Indonesia Tbk3,1503,82567521% 
223JPRSJaya Pari Steel Tbk580485(95)-16% 
224JRPTJaya Real Property Tbk.1,3002,20090069% 
225JSMRJasa Marga (Persero) Tbk.3,4254,20077523% 
226JSPTJakarta Setiabudi Internasional Tbk.7007000% 
227JTPEJasuindo Tiga Perkasa Tbk.2323006829%Split 1:5
228KAEFKimia Farma Tbk159340181114% 
229KARKDayaindo Resources International Tbk.50500% 
230KARWKarwell Indonesia Tbk1451450% 
231KBLIKMI Wire & Cable Tbk.801042430% 
232KBLMKabelindo Murni Tbk11011444% 
233KBLVFirst Media Tbk.950580(370)-39% 
234KBRIKertas Basuki Rachmat Indonesia Tbk.9750(47)-48% 
235KDSIKedawung Setia Industrial Tbk.235245104% 
236KIASKeramika Indonesia Assosiasi Tbk.9475(19)-20% 
237KICIKedaung Indah Can Tbk185180(5)-3% 
238KIJAKawasan Industri Jababeka Tbk.1201907058% 
239KKGIResource Alam Indonesia Tbk.3,7006,4502,75074% 
240KLBFKalbe Farma Tbk.3,2503,4001505% 
241KOINKokoh Inti Arebama Tbk1801800% 
242KONIPerdana Bangun Pusaka Tbk1001808080% 
243KPIGGlobal Land Development Tbk39569029575% 
244KRASKrakatau Steel (Persero) Tbk.1,200840(360)-30% 
245KRENKresna Graha Sekurindo Tbk.61075014023% 
246LAMILamicitra Nusantara Tbk1942253116% 
247LAPDLeyand International Tbk.235182(53)-23% 
248LCGPLaguna Cipta Griya Tbk5059918% 
249LIONLion Metal Works Tbk.3,8005,2501,45038% 
250LMASLimas Centric Indonesia Tbk5150(1)-2% 
251LMPILanggeng Makmur Industri Tbk.270205(65)-24% 
252LMSHLionmesh Prima Tbk.4,8005,0002004% 
253LPCKLippo Cikarang Tbk3951,7901,395353% 
254LPGILippo General Insurance Tbk1,1601,69053046% 
255LPINMulti Prima Sejahtera Tbk3,1252,200(925)-30% 
256LPKRLippo Karawaci Tbk.680660(20)-3% 
257LPLIStar Pacific Tbk245205(40)-16% 
258LPPFMatahari Department Store Tbk.2,5502,400(150)-6% 
259LPPSLippo Securities Tbk.200112(88)-44%Reverse 2:1
260LSIPPP London Sumatra Indonesia Tbk.2,5702,250(320)-12%Split 1:5
261LTLSLautan Luas Tbk.8008000% 
262MAINMalindo Feedmill Tbk.64098034053%Split 1:5
263MAMIMas Murni Indonesia Tbk50500% 
264MAMIPMas Murni Tbk (Saham Preferen)6006000% 
265MAPIMitra Adiperkasa Tbk.2,6755,1502,47593% 
266MASAMultistrada Arah Sarana Tbk.33050017052% 
267MAYABank Mayapada Internasional Tbk.1,3301,4301008% 
268MBAIMultibreeder Adirama Indonesia Tbk.15,35013,500(1,850)-12% 
269MBSSMitrabahtera Segara Sejati Tbk.n/a870n/an/abaru IPO 2011
270MBTOMartina Berto Tbk.n/a410n/an/abaru IPO 2011
271MCORBank Windu Kentjana International Tbk.1501883825% 
272MDLNModernland Realty Ltd. Tbk245240(5)-2% 
273MDRNModern Internasional Tbk.2,3253,20087538% 
274MEDCMedco Energi International Tbk3,3752,425(950)-28% 
275MEGABank Mega Tbk.3,1753,50032510% 
276MERKMerck Tbk96,500132,50036,00037% 
277METANusantara Infrastructure Tbk.330205(125)-38% 
278MFINMandala Multifinance Tbk.53088035066% 
279MFMIMultifiling Mitra Indonesia Tbk.425225(200)-47% 
280MICEMulti Indocitra Tbk.405365(40)-10% 
281MIDIMidi Utama Indonesia Tbk.3854254010% 
282MIRAMitra International Resources Tbk.265160(105)-40% 
283MITIMitra Investindo Tbk5451(3)-6% 
284MKPIMetropolitan Kentjana Tbk.2,8002,9001004% 
285MLBIMulti Bintang Indonesia Tbk.274,950359,00084,05031% 
286MLIAMulia Industrindo Tbk420445256% 
287MLPLMultipolar Tbk.300151(149)-50% 
288MNCNMedia Nusantara Citra Tbk.9401,31037039% 
289MPPAMatahari Putra Prima Tbk1,490920(570)-38% 
290MRATMustika Ratu Tbk.650500(150)-23% 
291MREIMaskapai Reasuransi Indonesia Tbk.55076021038% 
292MTDLMetrodata Electronics Tbk.126118(8)-6% 
293MTFNCapitalinc Investment Tbk.1,280335(945)-74% 
294MTLAMetropolitan Land Tbk.n/a245n/an/abaru IPO 2011
295MTSMMetro Realty Tbk.225640415184%Split 1:4
296MYOHMyoh Technology Tbk.4001,390990248%Reverse 8:1
297MYORMayora Indah Tbk10,75014,2503,50033% 
298MYRXHanson International Tbk2002959548% 
299MYRXPSaham Seri B Hanson Internatio6472813% 
300MYTXApac Citra Centertex Tbk68225157231% 
301NIKLPelat Timah Nusantara Tbk.430260(170)-40% 
302NIPSNipress Tbk3,9754,000251% 
303NISPBank OCBC NISP Tbk1,7001,080(620)-36% 
304OCAPOnix Capital Tbk.2603256525% 
305OKASAncora Indonesia Resources Tbk.370250(120)-32% 
306OMREIndonesia Prima Property Tbk1702659556% 
307PAFIPanasia Filament Inti Tbk2502500% 
308PANRPanorama Sentrawisata Tbk.170156(14)-8% 
309PANSPanin Sekuritas Tbk.1,1501,29014012% 
310PBRXPan Brothers Tbk.4004404010%Split 1:4
311PDESDestinasi Tirta Nusantara Tbk18795(92)-49% 
312PEGEPanca Global Securities Tbk.1502207047% 
313PGASPerusahaan Gas Negara (Persero) Tbk.4,4253,175(1,250)-28% 
314PGLIPembangunan Graha Lestari Indah Tbk.6050(10)-17% 
315PICOPelangi Indah Canindo Tbk19019332% 
316PJAAPembangunan Jaya Ancol Tbk.8401,00016019% 
317PKPKPerdana Karya Perkasa Tbk17418285% 
318PLASPolaris Investama Tbk1,0101,14013013% 
319PLINPlaza Indonesia Realty Tbk.1,9901,550(440)-22% 
320PNBNBank Pan Indonesia Tbk1,140780(360)-32% 
321PNINPanin Insurance Tbk.570415(155)-27% 
322PNLFPanin Financial Tbk210115(95)-45% 
323PNSEPudjiadi & Sons Tbk.1,6302,37574546% 
324POLYAsia Pacific Fibers Tbk24045021088% 
325POOLPool Advista Indonesia Tbk.5651,200635112% 
326PRASPrima Alloy Steel Universal Tbk.931323942% 
327PSABPelita Sejahtera Abadi Tbk.4504500% 
328PSDNPrasidha Aneka Niaga Tbk80310230288% 
329PSKTPusako Tarinka Tbk.7007000% 
330PTBATambang Batubara Bukit Asam (Persero) Tb22,95017,350(5,600)-24% 
331PTISIndo Straits Tbk.n/a930n/an/abaru IPO 2011
332PTPPPP (Persero) Tbk.800485(315)-39% 
333PTROPetrosea Tbk.26,00033,2007,20028% 
334PTSNSat Nusapersada Tbk808556% 
335PTSPPioneerindo Gourmet International Tbk.310690380123% 
336PUDPPudjiadi Prestige Tbk.33046513541% 
337PWONPakuwon Jati Tbk.900750(150)-17% 
338PWSIPanca Wiratama Sakti Tbk5361815% 
339PYFAPyridam Farma Tbk1271764939% 
340RAJARukun Raharja Tbk840620(220)-26% 
341RALSRamayana Lestari Sentosa Tbk.850720(130)-15% 
342RBMSRistia Bintang Mahkotasejati Tbk.818656% 
343RDTXRoda Vivatex Tbk2,1002,70060029% 
344RELIReliance Securities Tbk530500(30)-6% 
345RICYRicky Putra Globalindo Tbk18118432% 
346RIGSRig Tenders Indonesia Tbk.730495(235)-32% 
347RIMORimo Catur Lestari Tbk50500% 
348RINAKatarina Utama Tbk64640% 
349RMBABentoel Internasional Investama Tbk.800790(10)-1% 
350RODARoyal Oak Development Asia Tbk.50225175350% 
351ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.2,6503,32567525% 
352RUISRadiant Utama Interinsco Tbk2002202010% 
353SAFESteady Safe Tbk11587(28)-24% 
354SAIPSurabaya Agung Industri Pulp & Kertas Tb104270166160% 
355SCBDDanayasa Arthatama Tbk.5005000% 
356SCCOSupreme Cable Manufacturing & Commerce T1,9503,1251,17560% 
357SCMASurya Citra Media Tbk.3,5507,8504,300121% 
358SCPISchering Plough Indonesia Tbk37,90025,000(12,900)-34% 
359SDMUSidomulyo Selaras Tbk.n/a300n/an/abaru IPO 2011
360SDPCMillennium Pharmacon International Tbk.7467(7)-9% 
361SDRABank Himpunan Saudara 1906 Tbk.290220(70)-24% 
362SGROSampoerna Agro Tbk.3,1752,975(200)-6% 
363SHIDHotel Sahid Jaya International Tbk.1,040405(635)-61% 
364SIAPSekawan Intipratama Tbk86981214% 
365SIIPSuryainti Permata Tbk89890% 
366SIMASiwani Makmur Tbk1281280% 
367SIMMSurya Intrindo Makmur Tbk1481480% 
368SIMPSalim Ivomas Pratama Tbk.n/a1,150n/an/abaru IPO 2011
369SIPDSierad Produce Tbk.7154(17)-24% 
370SKLTSekar Laut Tbk.1401400% 
371SKYBSkybee Tbk.550590407% 
372SMARSmart Tbk.5,0006,4001,40028% 
373SMCBHolcim Indonesia Tbk.2,2502,175(75)-3% 
374SMDMSuryamas Dutamakmur Tbk1011302929% 
375SMDRSamudera Indonesia Tbk4,1253,700(425)-10% 
376SMGRSemen Gresik (Persero) Tbk.9,45011,4502,00021% 
377SMMASinarmas Multiartha Tbk.1,8004,2752,475138% 
378SMMTEatertainment International Tbk.2,1752,1750% 
379SMRASummarecon Agung Tbk.1,0901,24015014% 
380SMRUSMR Utama Tbk.n/a700n/an/abaru IPO 2011
381SMSMSelamat Sempurna Tbk.1,0701,36029027% 
382SOBISorini Agro Asia Corporindo Tbk.3,3502,275(1,075)-32% 
383SONASona Topas Tourism Industry Tbk.1,6002,20060038% 
384SPMASuparma Tbk230240104% 
385SQBBTaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.10,50010,5000% 
386SQBITaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.138,000127,500(10,500)-8% 
387SQMIRenuka Coalindo Tbk.130465335258% 
388SRAJSejahteraraya Anugrahjaya Tbk.n/a405n/an/abaru IPO 2011
389SRSNIndo Acidatama Tbk6054(6)-10% 
390SSIASurya Semesta Internusa Tbk.232.5720488210%Split 1:4
391SSTMSunson Textile Manufacture Tbk225180(45)-20% 
392STARStar Petrochem Tbk.n/a81n/an/abaru IPO 2011
393STTPSiantar Top Tbk.38569030579% 
394SUGISugih Energy Tbk.1571570% 
395SULISumalindo Lestari Jaya Tbk13113432% 
396SUPRSolusi Tunas Pratama Tbk.n/a4,225n/an/abaru IPO 2011
397TBIGTower Bersama Infrastructure Tbk.2,5002,375(125)-5% 
398TBLATunas Baru Lampung Tbk.41059018044% 
399TBMSTembaga Mulia Semanan Tbk9,0005,900(3,100)-34% 
400TCIDMandom Indonesia Tbk.7,2007,7005007% 
401TFCOTifico Fiber Indonesia Tbk.510500(10)-2% 
402TGKATigaraksa Satria Tbk.6801,10042062% 
403TIFATifa Finance Tbk.n/a200n/an/abaru IPO 2011
404TINSTimah (Persero) Tbk.2,7501,670(1,080)-39% 
405TIRATira Austenite Tbk1,7401,7400% 
406TIRTTirta Mahakam Resources Tbk7864(14)-18% 
407TKGAToko Gunung Agung Tbk2502500% 
408TKIMPabrik Kertas Tjiwi Kimia Tbk3,0002,125(875)-29% 
409TLKMTelekomunikasi Indonesia (Persero) Tbk.7,9507,050(900)-11% 
410TMASPelayaran Tempuran Emas Tbk183199169% 
411TMPIAGIS Tbk150144(6)-4% 
412TMPOTempo Intimedia Tbk.851052024% 
413TOTLTotal Bangun Persada Tbk.2552853012% 
414TOTOSurya Toto Indonesia Tbk.39,00050,00011,00028% 
415TOWRSarana Menara Nusantara Tbk.12,95010,000(2,950)-23% 
416TPIAChandra Asri Petrochemical Tbk.3,4252,600(825)-24% 
417TRAMTrada Maritime Tbk.62099037060% 
418TRILTriwira Insanlestari Tbk.6462(2)-3% 
419TRIMTrimegah Securities Tbk11087(23)-21% 
420TRIOTrikomsel Oke Tbk70089019027% 
421TRSTTrias Sentosa Tbk27039012044% 
422TRUBTruba Alam Manunggal Engineering Tbk.7950(29)-37% 
423TRUSTrust Finance Indonesia Tbk360790430119% 
424TSPCTempo Scan Pacific Tbk.1,7102,55084049% 
425TURITunas Ridean Tbk.580600203% 
426ULTJUltra Jaya Milk Industry & Trading Compa1,2101,080(130)-11% 
427UNICUnggul Indah Cahaya Tbk1,8302,0001709% 
428UNITNusantara Inti Corpora Tbk139300161116% 
429UNSPBakrie Sumatra Plantations Tbk.390285(105)-27% 
430UNTRUnited Tractors Tbk.23,80026,3502,55011% 
431UNTXUnitex Tbk.3,7003,7000% 
432UNVRUnilever Indonesia Tbk.16,50018,8002,30014% 
433VIVAVisi Media Asia Tbk.n/a520n/an/abaru IPO 2011
434VOKSVoksel Electric Tbk45082037082% 
435VRNAVerena Multi Finance Tbk.12712922% 
436WAPOWahana Phonix Mandiri Tbk1001000% 
437WEHAPanorama Transportasi Tbk200170(30)-15% 
438WICOWicaksana Overseas International Tbk.50611122% 
439WIKAWijaya Karya (Persero) Tbk.680610(70)-10% 
440WINSWintermar Offshore Marine Tbk.320330103% 
441WOMFWahana Ottomitra Multiartha Tbk.620250(370)-60% 
442YPASYanaprima Hastapersada Tbk6806800% 
443YULEYulie Sekurindo Tbk63852235% 
444ZBRAZebra Nusantara Tbk50500%

Anda dapat mengunduh tabelnya dalam format di link berikut : Dowbload PDF Return Saham 2011

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.