Return Saham 2014

Return Saham

Berikut tabel return saham 2014 dari saham-saham yang terdaftar di Bursa Efek Indonesia

 

Return Saham 2014

NoKodeNamaHarga PenutupanReturn Saham 2014Keterangam
30-Des-1330-Des-14RupiahPersen
1AALIAstra Agro Lestari Tbk.25,10024250(850)-3% 
2ABBAMahaka Media Tbk.10061(39)-39% 
3ABDAAsuransi Bina Dana Arta Tbk.4,25062502,00047% 
4ABMMABM Investama Tbk.3,0003050502% 
5ACESAce Hardware Indonesia Tbk.590785 19533% 
6ACSTAcset Indonusa Tbk.1,99037251,73587% 
7ADESAkasha Wira International Tbk.2,0001375(625)-31% 
8ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk.1,51034801,970130% 
9ADMFAdira Dinamika Multi Finance Tbk.8,1007200(900)-11% 
10ADMGPolychem Indonesia Tbk220165(55)-25% 

11ADROAdaro Energy Tbk.1,0901040(50)-5% 
12AGROBank Rakyat Indonesia Agroniaga Tbk.118103 (15)-13% 
13AGRSBank Agris Tbk. 143 nabaru IPO 22-Des-2014
14AHAPAsuransi Harta Aman Pratama Tbk.1682407243% 
15AIMSAkbar Indo Makmur Stimec Tbk1,140375(765)-67% 
16AISATiga Pilar Sejahtera Food Tbk.1,4302095 66547% 
17AKKUAlam Karya Unggul Tbk.3053050% 
18AKPIArgha Karya Prima Industry Tbk.810830202% 
19AKRAAKR Corporindo Tbk.4,3754120(255)-6% 
20AKSIMajapahit Securities Tbk.1251250% 
21ALDOAlkindo Naratama Tbk.6607357511% 
22ALKAAlakasa Industrindo Tbk60090030050% 
23ALMIAlumindo Light Metal Industry Tbk.300268(32)-11%Stock split 1:2 (12-Feb-2014)
24ALTOTri Banyan Tirta Tbk.570352(218)-38% 
25AMAGAsuransi Multi Artha Guna Tbk.1982333518% 
26AMFGAsahimas Flat Glass Tbk.7,00080501,05015% 
27AMRTSumber Alfaria Trijaya Tbk.4505005011% 
28ANJTAustindo Nusantara Jaya Tbk.1,4901325(165)-11% 
29ANTMAneka Tambang (Persero) Tbk.1,0901065(25)-2% 
30APEXApexindo Pratama Duta Tbk.2,550330075029% 
31APICPacific Strategic Financial Tbk.5105655511% 
32APIIArita Prima Indonesia Tbk.22543020591% 
33APLIAsiaplast Industries Tbk.65811625% 
34APLNAgung Podomoro Land Tbk.21533512056% 
35APOLArpeni Pratama Ocean Line Tbk.50772754% 
36ARGOArgo Pantes Tbk1,2001150(50)-4% 
37ARIIAtlas Resources Tbk.850448(402)-47% 
38ARNAArwana Citramulia Tbk.820870506% 
39ARTAArthavest Tbk20533312862% 
40ARTIRatu Prabu Energi Tbk181101(80)-44% 
41ASBIAsuransi Bintang Tbk.48595046596% 
42ASDMAsuransi Dayin Mitra Tbk.660115049074% 
43ASGRAstra Graphia Tbk.1,670189522513% 
44ASIIAstra International Tbk.6,80074256259% 
45ASJTAsuransi Jasa Tania Tbk.400294(106)-27% 
46ASMIAsuransi Mitra Maparya Tbk. 540540na 
47ASRIAlam Sutera Realty Tbk.43056013030% 
48ASRMAsuransi Ramayana Tbk.960128532534% 
49ASSAAdi Sarana Armada Tbk.280155(125)-45% 
50ATPKATPK Resources Tbk.270209(61)-23% 
51AUTOAstra Otoparts Tbk.3,650420055015% 
52BABPBank MNC Internasional Tbk.13384(49)-37% 
53BACABank Capital Indonesia Tbk.889689% 
54BAEKBank Ekonomi Raharja Tbk.1,70018001006% 
55BAJASaranacentral Bajatama Tbk.1,110297(813)-73% 
56BALIBali Towerindo Sentra Tbk. 21002,100na 
57BAPABekasi Asri Pemula Tbk.6650(16)-24% 
58BATASepatu Bata Tbk.1,0601105454% 
59BAYUBayu Buana Tbk400995595149% 
60BBCABank Central Asia Tbk.9,600131253,52537% 
61BBKPBank Bukopin Tbk.62075013021% 
62BBLDBuana Finance Tbk.78018751,095140% 
63BBMDBank Mestika Dharma Tbk.1,5701600302% 
64BBNIBank Negara Indonesia (Persero) Tbk.3,95061002,15054% 
65BBNPBank Nusantara Parahyangan Tbk.1,480231083056% 
66BBRIBank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk.7,250116504,40061% 
67BBRMPelayaran Nasional Bina Buana Raya1532035033% 
68BBTNBank Tabungan Negara (Persero) Tbk.870120533539% 
69BCAPMNC Kapital Indonesia Tbk.1,340995(345)-26% 
70BCICBank Mutiara Tbk50500% 
71BCIPBumi Citra Permai Tbk.45577031569% 
72BDMNBank Danamon Indonesia Tbk.3,775452575020% 
73BEKSBank Pundi Indonesia Tbk.8480(4)-5% 
74BESTBekasi Fajar Industrial Estate Tbk.44573028564% 
75BFINBFI Finance  Indonesia Tbk.2,5002510100% 
76BHITMNC Investama Tbk.340289(51)-15% 
77BIMAPrimarindo Asia Infrastructure Tbk.7007000% 
78BINABank Ina Perdana Tbk. 250 nabaru IPO 16-Jan-2014
79BIPIBenakat Integra Tbk.111121109% 
80BIPPBhuwanatala Indah Permai Tbk.909556% 
81BIRDBlue Bird Tbk. 9425 nabaru IPO 5-Nop-2014
82BISIBISI International Tbk.56079023041% 
83BJBRBank Pembangunan Daerah Jawa Barat dan890730(160)-18% 
84BJTMBank Pembangunan Daerah Jawa Timur3754608523% 
85BKDPBukit Darmo Property Tbk80981823% 
86BKSLSentul City Tbk.157104(53)-34% 
87BKSWBank QNB Indonesia Tbk.450410(40)-9% 
88BLTABerlian Laju Tanker Tbk1961960% 
89BLTZGraha Layar Prima Tbk. 2900 nabaru IPO 10-Apr-2014
90BMASBank Maspion Indonesia Tbk.2853385319% 
91BMRIBank Mandiri (Persero) Tbk.7,850107752,92537% 
92BMSRBintang Mitra Semestaraya Tbk1361804432% 
93BMTRGlobal Mediacom Tbk.1,9001425(475)-25% 
94BNBABank Bumi Arta Tbk.15715811% 
95BNBRBakrie & Brothers Tbk50500% 
96BNGABank CIMB Niaga Tbk.920835(85)-9% 
97BNIIBank Internasional Indonesia Tbk.310208(102)-33% 
98BNLIBank Permata Tbk.1,260150524519% 
99BORNBorneo Lumbung Energi & Metal Tbk.17450(124)-71% 
100BPFIBatavia Prosperindo Finance Tbk.42055013031% 
101BPIIBatavia Prosperindo Internasional Tbk. 1300 nabaru IPO 8-Jul-2014
102BRAMIndo Kordsa Tbk.2,25050002,750122% 
103BRAUBerau Coal Energy Tbk.18663(123)-66% 
104BRMSBumi Resources Minerals Tbk.19931511658% 
105BRNABerlina Tbk.45570525055% 
106BRPTBarito Pacific Tbk.410303(107)-26% 
107BSDEBumi Serpong Damai Tbk.1,290180551540% 
108BSIMBank Sinarmas Tbk.2403399941% 
109BSSRBaramulti Suksessarana Tbk.1,9501590(360)-18% 
110BSWDBank Of India Indonesia Tbk.650110045069% 
111BTEKBumi Teknokultura Unggul Tbk1,5201260(260)-17% 
112BTELBakrie Telecom Tbk.50500% 
113BTONBetonjaya Manunggal Tbk.550540(10)-2% 
114BTPNBank Tabungan Pensiunan Nasional Tbk.4,3003950(350)-8% 
115BUDIBudi Starch & Sweetener Tbk.109107(2)-2% 
116BULLBuana Listya Tama Tbk.50500% 
117BUMIBumi Resources Tbk.30080(220)-73% 
118BUVABukit Uluwatu Villa Tbk.610550(60)-10% 
119BVICBank Victoria International Tbk.125120(5)-4% 
120BWPTBW Plantation Tbk.1,330400(930)-70% 
121BYANBayan Resources Tbk.8,5006650(1,850)-22% 
122CANICapitol Nusantara Indonesia Tbk. 265 nabaru IPO 16-Jan-2014
123CASSCardig Aero Services Tbk.820125043052% 
124CEKAWilmar Cahaya Indonesia Tbk.1,160150034029% 
125CENTCentratama Telekomunikasi Indonesia240199(41)-17% 
126CFINClipan Finance Indonesia Tbk.4004393910% 
127CINTChitose Internasional Tbk. 362 nabaru IPO 27-Jun-2014
128CITACita Mineral Investindo Tbk.390940550141% 
129CKRACakra Mineral Tbk.215199(16)-7% 
130CLPIColorpak Indonesia Tbk.57079522539% 
131CMNPCitra Marga Nusaphala Persada Tbk.3,3502960(390)-12% 
132CMPPCentris Multipersada Pratama Tbk.122.512421%Stock split 1:4 (8-Sep-2014)
133CNKOExploitasi Energi Indonesia Tbk.315155(160)-51% 
134CNTBSaham Seri B ( Centex Tbk )5,00050000% 
135CNTXCentury Textile Industry Tbk.7,800175009,700124% 
136COWLCowell Development Tbk.47062515533% 
137CPGTCipaganti Citra Graha Tbk.28594(191)-67% 
138CPINCharoen Pokphand Indonesia Tbk3,375378040512% 
139CPROCentral Proteina Prima Tbk.5010353106% 
140CSAPCatur Sentosa Adiprana Tbk.180575395219% 
141CTBNCitra Tubindo Tbk.4,500530080018% 
142CTRACiputra Development Tbk.750125050067% 
143CTRPCiputra Property Tbk.62084522536% 
144CTRSCiputra Surya Tbk.1,31029601,650126% 
145CTTHCitatah Tbk.646735% 
146DAJKDwi Aneka Jaya Kemasindo Tbk. 575 nabaru IPO 14 Mei 2014
147DARTDuta Anggada Realty Tbk.44568023553% 
148DAVODavomas Abadi Tbk50500% 
149DEFIDanasupra Erapacific Tbk1,1701250807% 
150DEWADarma Henwa Tbk50500% 
151DGIKNusa Konstruksi Enjiniring Tbk.1501792919% 
152DILDIntiland Development Tbk.315650335106% 
153DKFTCentral Omega Resources Tbk.380397174% 
154DLTADelta Djakarta Tbk.380,00039000010,0003% 
155DNARBank Dinar Indonesia Tbk. 194 nabaru IPO 11-Jul 2014
156DNETIndoritel Makmur Internasional Tbk.80091511514% 
157DOIDDelta Dunia Makmur Tbk.92193101110% 
158DPNSDuta Pertiwi Nusantara Tbk.470353(117)-25% 
159DSFIDharma Samudera Fishing Industries51200149292% 
160DSNGDharma Satya Nusantara Tbk.2,05038501,80088% 
161DSSADian Swastatika Sentosa Tbk13,50012900(600)-4% 
162DUTIDuta Pertiwi Tbk4,47548804059% 
163DVLADarya-Varia Laboratoria Tbk.2,2001690(510)-23% 
164DYANDyandra Media International Tbk.235138(97)-41% 
165ECIIElectronic City Indonesia Tbk.2,7751090(1,685)-61% 
166EKADEkadharma International Tbk.39051512532% 
167ELSAElnusa Tbk.330685355108% 
168ELTYBakrieland Development Tbk.50500% 
169EMDEMegapolitan Developments Tbk.1111372623% 
170EMTKElang Mahkota Teknologi Tbk.5,55078002,25041% 
171ENRGEnergi Mega Persada Tbk.701003043% 
172EPMTEnseval Putera Megatrading Tbk.4,0002800(1,200)-30% 
173ERAAErajaya Swasembada Tbk.1,0001090909% 
174ERTXEratex Djaja Tbk.280630350125% 
175ESSASurya Esa Perkasa Tbk.2,375299562026% 
176ESTIEver Shine Tex Tbk.19019332% 
177ETWAEterindo Wahanatama Tbk365260(105)-29% 
178EXCLXL Axiata Tbk.5,2004865(335)-6% 
179FASTFast Food Indonesia Tbk.1,900210020011% 
180FASWFajar Surya Wisesa Tbk.2,0251650(375)-19% 
181FISHFKS Multi Agro Tbk.1,9501820(130)-7% 
182FMIIFortune Mate Indonesia Tbk3854496417% 
183FORUFortune Indonesia Tbk167700533319% 
184FPNILotte Chemical Titan Tbk.11191(20)-18% 
185FRENSmartfren Telecom Tbk.54913769% 
186GAMAGading Development Tbk.8851(37)-42% 
187GDSTGunawan Dianjaya Steel Tbk.861031720% 
188GDYRGoodyear Indonesia Tbk.19,00016000(3,000)-16% 
189GEMAGema Grahasarana Tbk.470395(75)-16% 
190GEMSGolden Energy Mines Tbk.2,1752000(175)-8% 
191GGRMGudang Garam Tbk.42,0006070018,70045% 
192GIAAGaruda Indonesia (Persero) Tbk.5005555511% 
193GJTLGajah Tunggal Tbk.1,6801425(255)-15% 
194GLOBGlobal Teleshop Tbk.1,2501000(250)-20% 
195GMCWGrahamas Citrawisata Tbk.8608600% 
196GMTDGowa Makassar Tourism Development Tbk.8,3006100(2,200)-27% 
197GOLDGolden Retailindo Tbk.385310(75)-19% 
198GOLLGolden Plantation Tbk. 251 nabaru IPO 23-Des-2014
199GPRAPerdana Gapuraprima Tbk.15129914898% 
200GRENEvergreen Invesco Tbk.1191381916% 
201GSMFEquity Development Investment Tbk.9694(2)-2% 
202GTBOGarda Tujuh Buana Tbk1,550363(1,187)-77% 
203GWSAGreenwood Sejahtera Tbk.159174159% 
204GZCOGozco Plantations Tbk.1101352523% 
205HADEHD Capital Tbk505336% 
206HDFARadana Bhaskara Finance Tbk.235210(25)-11% 
207HDTXPanasia Indo Resources Tbk.415390(25)-6% 
208HEROHero Supermarket Tbk.2,4252380(45)-2% 
209HEXAHexindo Adiperkasa Tbk.3,22535052809% 
210HITSHumpuss Intermoda Transportasi Tbk.335735400119% 
211HMSPH.M. Sampoerna Tbk.62,400686506,25010% 
212HOMEHotel Mandarine Regency Tbk.370240(130)-35% 
213HOTLSaraswati Griya Lestari Tbk.171150(21)-12% 
214HRUMHarum Energy Tbk.2,7501660(1,090)-40% 
215IATAIndonesia Transport & Infrastructure818434% 
216IBFNIntan Baruprana Finance Tbk. 330 nabaru IPO 22-Des-2014
217IBSTInti Bangun Sejahtera Tbk.5,7003000(2,700)-47% 
218ICBPIndofood CBP Sukses Makmur Tbk.10,200131002,90028% 
219ICONIsland Concepts Indonesia Tbk.3604488824% 
220IGARChampion Pacific Indonesia Tbk.295315207% 
221IIKPInti Agri Resources Tbk2,20033401,14052% 
222IKAIIntikeramik Alamasri Industri Tbk.140118(22)-16% 
223IKBISumi Indo Kabel Tbk.920104012013% 
224IMASIndomobil Sukses Internasional Tbk.4,9004000(900)-18% 
225IMJSIndomobil Multi Jasa Tbk.59070011019% 
226IMPCImpack Pratama Industri Tbk. 5100 na baru IPO 17 Des-2014 
227INAFIndofarma Tbk.153355202132% 
228INAIIndal Aluminium Industry Tbk.3003505017%Split 1:2 (12-Feb-2014)
229INCIIntanwijaya Internasional Tbk240238(2)-1% 
230INCOVale Indonesia Tbk.2,650362597537% 
231INDFIndofood Sukses Makmur Tbk.6,60067501502% 
232INDRIndo-Rama Synthetics Tbk.1,000770(230)-23% 
233INDSIndospring Tbk.2,6751600(1,075)-40% 
234INDXTanah Laut Tbk205515310151% 
235INDYIndika Energy Tbk.590510(80)-14% 
236INKPIndah Kiat Pulp & Paper Tbk.1,4001045(355)-25% 
237INPCBank Artha Graha Internasional Tbk.9179(12)-13% 
238INPPIndonesian Paradise Property Tbk.210204(6)-3% 
239INRUToba Pulp Lestari Tbk.1,1001150505% 
240INTAIntraco Penta Tbk.260279197% 
241INTDInter Delta Tbk3803800% 
242INTPIndocement Tunggal Prakasa Tbk.20,000250005,00025% 
243INVSInovisi Infracom Tbk.1,340169(1,171)-87% 
244IPOLIndopoly Swakarsa Industry Tbk.10711698% 
245ISATIndosat Tbk.4,1504050(100)-2% 
246ISSPSteel Pipe Industry of Indonesia Tbk.1442389465% 
247ITMASumber Energi Andalan Tbk.13,900139000% 
248ITMGIndo Tambangraya Megah Tbk.28,50015375        (13,125)-46% 
249ITTGLeo Investments Tbk.82820% 
250JAWAJaya Agra Wattie Tbk.380378(2)-1% 
251JECCJembo Cable Company Tbk.2,8502350(500)-18% 
252JIHDJakarta International Hotels &1,3301050(280)-21% 
253JKONJaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk.55085030055% 
254JKSWJakarta Kyoei Steel Works Tbk.9868(30)-31% 
255JPFAJapfa Comfeed Indonesia Tbk.1,220950(270)-22% 
256JPRSJaya Pari Steel Tbk270242(28)-10% 
257JRPTJaya Real Property Tbk.800104024030% 
258JSMRJasa Marga (Persero) Tbk.4,72570502,32549% 
259JSPTJakarta Setiabudi Internasional Tbk.7507500% 
260JTPEJasuindo Tiga Perkasa Tbk.3053787324% 
261KAEFKimia Farma Tbk.5901465875148% 
262KARWICTSI Jasa Prima Tbk.185488303164% 
263KBLIKMI Wire & Cable Tbk.142139(3)-2% 
264KBLMKabelindo Murni Tbk.158155(3)-2% 
265KBLVFirst Media Tbk.58025902,010347% 
266KBRIKertas Basuki Rachmat Indonesia Tbk.50500% 
267KDSIKedawung Setia Industrial Tbk.345364196% 
268KIASKeramika Indonesia Assosiasi Tbk.155147(8)-5% 
269KICIKedaung Indah Can Tbk270268(2)-1% 
270KIJAKawasan Industri Jababeka Tbk.19329510253% 
271KKGIResource Alam Indonesia Tbk.2,0501005(1,045)-51% 
272KLBFKalbe Farma Tbk.1,250183058046% 
273KOBXKobexindo Tractors Tbk.285172(113)-40% 
274KOINKokoh Inti Arebama Tbk27544517062% 
275KONIPerdana Bangun Pusaka Tbk340330(10)-3% 
276KPIGMNC Land Tbk.1,3101290(20)-2% 
277KRAHGrand Kartech Tbk.290810520179% 
278KRASKrakatau Steel (Persero) Tbk.495485(10)-2% 
279KRENKresna Graha Sekurindo Tbk.37048611631% 
280LAMILamicitra Nusantara Tbk.17727810157% 
281LAPDLeyand International Tbk.11350(63)-56% 
282LCGPEureka Prima Jakarta Tbk.285600315111% 
283LEADLogindo Samudramakmur Tbk.2,9002835(65)-2% 
284LINKLink Net Tbk. 4920 na baru IPO 2-Jun-2014 
285LIONLion Metal Works Tbk.12,0009300(2,700)-23% 
286LMASLimas Indonesia Makmur Tbk505112% 
287LMPILanggeng Makmur Industri Tbk.215175(40)-19% 
288LMSHLionmesh Prima Tbk.8,0006450(1,550)-19% 
289LPCKLippo Cikarang Tbk4,875104005,525113% 
290LPGILippo General Insurance Tbk.3,27548001,52547% 
291LPINMulti Prima Sejahtera Tbk5,00062001,20024% 
292LPKRLippo Karawaci Tbk.910102011012% 
293LPLIStar Pacific Tbk48060012025% 
294LPPFMatahari Department Store Tbk.11,000150004,00036% 
295LPPSLippo Securities Tbk.1942192513% 
296LRNAEka Sari Lorena Transport Tbk. 204 nabaru IPO 15-Apr-2014
297LSIPPP London Sumatra Indonesia Tbk.1,9301890(40)-2% 
298LTLSLautan Luas Tbk.72018001,080150% 
299MAGPMulti Agro Gemilang Plantation Tbk.10050(50)-50% 
300MAINMalindo Feedmill Tbk.3,1752130(1,045)-33% 
301MAMIMas Murni Indonesia Tbk50500% 
302MAMIPMas Murni Tbk (Saham Preferen)6006000% 
303MAPIMitra Adiperkasa Tbk.5,5005075(425)-8% 
304MASAMultistrada Arah Sarana Tbk.390420308% 
305MAYABank Mayapada Internasional Tbk.2,7501880(870)-32% 
306MBAPMitrabara Adiperdana Tbk. 1310 nabaru IPO 10-Jul-2014
307MBSSMitrabahtera Segara Sejati Tbk.1,0101000(10)-1% 
308MBTOMartina Berto Tbk.305200(105)-34% 
309MCORBank Windu Kentjana International Tbk.1272057861% 
310MDIAIntermedia Capital Tbk. 3150 nabaru IPO 11-Apr-2014
311MDLNModernland Realty Ltd. Tbk39052013033% 
312MDRNModern Internasional Tbk.770675(95)-12% 
313MEDCMedco Energi International Tbk2,10038001,70081% 
314MEGABank Mega Tbk.2,0502000(50)-2% 
315MERKMerck Tbk.189,000160000        (29,000)-15% 
316METANusantara Infrastructure Tbk.255201(54)-21% 
317MFINMandala Multifinance Tbk.69098029042% 
318MFMIMultifiling Mitra Indonesia Tbk.18033815888% 
319MGNAMagna Finance Tbk. 90 nabaru IPO 7-Jul-2014
320MICEMulti Indocitra Tbk.410353(57)-14% 
321MIDIMidi Utama Indonesia Tbk.5305855510% 
322MIRAMitra International Resources Tbk.5850(8)-14% 
323MITIMitra Investindo Tbk.75185110147% 
324MKPIMetropolitan Kentjana Tbk.9,500153005,80061% 
325MLBIMulti Bintang Indonesia Tbk.12,00011950(50)0%Split 1:100 (6-Nov-2014)
326MLIAMulia Industrindo Tbk42552510024% 
327MLPLMultipolar Tbk.360835475132% 
328MLPTMultipolar Technology Tbk.1,0101020101% 
329MNCNMedia Nusantara Citra Tbk.2,6252540(85)-3% 
330MPMXMitra Pinasthika Mustika Tbk.1,280790(490)-38% 
331MPPAMatahari Putra Prima Tbk.1,94030501,11057% 
332MRATMustika Ratu Tbk.465350(115)-25% 
333MREIMaskapai Reasuransi Indonesia Tbk.2,60042401,64063% 
334MSKYMNC Sky Vision Tbk.2,0001600(400)-20% 
335MTDLMetrodata Electronics Tbk.285615330116% 
336MTFNCapitalinc Investment Tbk.1662084225% 
337MTLAMetropolitan Land Tbk.3804456517% 
338MTSMMetro Realty Tbk.6906900% 
339MYOHSamindo Resources Tbk.490458(32)-7% 
340MYORMayora Indah Tbk.26,00020900(5,100)-20% 
341MYRXHanson International Tbk.57069512522% 
342MYRXPSaham Seri B Hanson International Tbk.8667(19)-22% 
343MYTXApac Citra Centertex Tbk305128(177)-58% 
344NAGABank Mitraniaga Tbk.180174(6)-3% 
345NELYPelayaran Nelly Dwi Putri Tbk.175163(12)-7% 
346NIKLPelat Timah Nusantara Tbk.164134(30)-18% 
347NIPSNipress Tbk.32548716250% 
348NIRONirvana Development Tbk.265186(79)-30% 
349NISPBank OCBC NISP Tbk.1,230136013011% 
350NOBUBank Nationalnobu Tbk.59076017029% 
351NRCANusa Raya Cipta Tbk.670116049073% 
352OCAPOnix Capital Tbk.4504500% 
353OKASAncora Indonesia Resources Tbk.159111(48)-30% 
354OMREIndonesia Prima Property Tbk3403400% 
355PADIMinna Padi Investama Tbk.1,750645(1,105)-63% 
356PALMProvident Agro Tbk.36048012033% 
357PANRPanorama Sentrawisata Tbk.3904839324% 
358PANSPanin Sekuritas Tbk.4,000497597524% 
359PBRXPan Brothers Tbk.4205058520% 
360PDESDestinasi Tirta Nusantara Tbk1361844835% 
361PEGEPanca Global Securities Tbk.275200(75)-27% 
362PGASPerusahaan Gas Negara (Persero) Tbk.4,47560001,52534% 
363PGLIPembangunan Graha Lestari Indah Tbk.150105(45)-30% 
364PICOPelangi Indah Canindo Tbk15516053% 
365PJAAPembangunan Jaya Ancol Tbk.1,090177568563% 
366PKPKPerdana Karya Perkasa Tbk868822% 
367PLASPolaris Investama Tbk1,210156035029% 
368PLINPlaza Indonesia Realty Tbk.1,92037501,83095% 
369PNBNBank Pan Indonesia Tbk660116550577% 
370PNBSBank Panin Syariah Tbk. 180 nabaru IPO 15-Jan-2014
371PNINPaninvest Tbk.6707457511% 
372PNLFPanin Financial Tbk.19529910453% 
373PNSEPudjiadi & Sons Tbk.580545(35)-6% 
374POLYAsia Pacific Fibers Tbk80951519% 
375POOLPool Advista Indonesia Tbk.1,68029951,31578% 
376PRASPrima Alloy Steel Universal Tbk.1852041910% 
377PSABJ Resources Asia Pasifik Tbk.2,400540(1,860)-78% 
378PSDNPrasidha Aneka Niaga Tbk150143(7)-5% 
379PSKTRed Planet Indonesia Tbk.70083013019% 
380PTBATambang Batubara Bukit Asam (Persero)10,200125002,30023% 
381PTISIndo Straits Tbk.940950101% 
382PTPPPP (Persero) Tbk.1,16035752,415208% 
383PTROPetrosea Tbk.1,150925(225)-20% 
384PTSNSat Nusapersada Tbk828534% 
385PTSPPioneerindo Gourmet International Tbk.4,00057001,70043% 
386PUDPPudjiadi Prestige Tbk.480441(39)-8% 
387PWONPakuwon Jati Tbk.27051524591% 
388PYFAPyridam Farma Tbk147135(12)-8% 
389RAJARukun Raharja Tbk.690135066096% 
390RALSRamayana Lestari Sentosa Tbk.1,060790(270)-25% 
391RANCSupra Boga Lestari Tbk.660445(215)-33% 
392RBMSRistia Bintang Mahkotasejati Tbk.9188(3)-3% 
393RDTXRoda Vivatex Tbk4,90052503507% 
394RELIReliance Securities Tbk600655559% 
395RICYRicky Putra Globalindo Tbk17317411% 
396RIGSRig Tenders Indonesia Tbk.2452803514% 
397RIMORimo Catur Lestari Tbk1151907565% 
398RMBABentoel Internasional Investama Tbk.570520(50)-9% 
399RODAPikko Land Development Tbk.450463133% 
400ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.1,020138536536% 
401RUISRadiant Utama Interinsco Tbk.1922172513% 
402SAFESteady Safe Tbk98980% 
403SAMESarana Meditama Metropolitan Tbk.2,500284534514% 
404SCBDDanayasa Arthatama Tbk.2,7002000(700)-26% 
405SCCOSupreme Cable Manufacturing & Commerce4,4003950(450)-10% 
406SCMASurya Citra Media Tbk.2,625350087533% 
407SCPIMerck Sharp Dohme Pharma Tbk.29,000290000% 
408SDMUSidomulyo Selaras Tbk.33051018055% 
409SDPCMillennium Pharmacon International9788(9)-9% 
410SDRABank Himpunan Saudara 1906 Tbk.890115026029% 
411SGROSampoerna Agro Tbk.2,00021001005% 
412SHIDHotel Sahid Jaya International Tbk.335307(28)-8% 
413SIAPSekawan Intipratama Tbk127465338266% 
414SIDOIndustri Jamu dan Farmasi Sido Muncul700610(90)-13% 
415SILOSiloam International Hospitals Tbk.9,500137004,20044% 
416SIMASiwani Makmur Tbk1281280% 
417SIMPSalim Ivomas Pratama Tbk.780705(75)-10% 
418SIPDSierad Produce Tbk.505336% 
419SKBMSekar Bumi Tbk.480970490102% 
420SKLTSekar Laut Tbk.18030012067% 
421SKYBSkybee Tbk.550420(130)-24% 
422SMARSmart Tbk.7,85081002503% 
423SMBRSemen Baturaja (Persero) Tbk.3303815115% 
424SMCBHolcim Indonesia Tbk.2,2752185(90)-4% 
425SMDMSuryamas Dutamakmur Tbk.190124(66)-35% 
426SMDRSamudera Indonesia  Tbk.2,9001485011,950412% 
427SMGRSemen Indonesia (Persero) Tbk.14,150162002,05014% 
428SMMASinarmas Multiartha Tbk.3,300365535511% 
429SMMTGolden Eagle Energy Tbk.5,9001785(4,115)-70% 
430SMRASummarecon Agung Tbk.780152074095% 
431SMRUSMR Utama Tbk.350264(86)-25% 
432SMSMSelamat Sempurna Tbk.3,45047501,30038% 
433SOBISorini Agro Asia Corporindo Tbk.1,850250065035% 
434SOCISoechi Lines Tbk. 660 nabaru IPO 3-Des-2014
435SONASona Topas Tourism Industry Tbk.4,8004100(700)-15% 
436SPMASuparma Tbk.210197(13)-6% 
437SQBBTaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.10,500105000% 
438SQBITaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.304,00031500011,0004% 
439SQMIRenuka Coalindo Tbk.6401490850133% 
440SRAJSejahteraraya Anugrahjaya Tbk.2503106024% 
441SRILSri Rejeki Isman Tbk.245163(82)-33% 
442SRSNIndo Acidatama Tbk50500% 
443SRTGSaratoga Investama Sedaya Tbk.4,80051503507% 
444SSIASurya Semesta Internusa Tbk.560107051091% 
445SSMSSawit Sumbermas Sarana Tbk.8201665845103% 
446SSTMSunson Textile Manufacture Tbk791032430% 
447STARStar  Petrochem Tbk.50500% 
448STTPSiantar Top Tbk.1,55028801,33086% 
449SUGISugih Energy Tbk.445427(18)-4% 
450SULISLJ Global Tbk.7462(12)-16% 
451SUPRSolusi Tunas Pratama Tbk.8,1507700(450)-6% 
452TALFTunas Alfin Tbk. 520 naRelisting 17-Jan-2014
453TARASitara Propertindo Tbk. 444 nabaru IPO 11-Jul 2014
454TAXIExpress Transindo Utama Tbk.1,4601170(290)-20% 
455TBIGTower Bersama Infrastructure Tbk.5,80097003,90067% 
456TBLATunas Baru Lampung Tbk.47075528561% 
457TBMSTembaga Mulia Semanan Tbk.8,00095001,50019% 
458TCIDMandom Indonesia Tbk.11,900175255,62547% 
459TELETiphone Mobile Indonesia Tbk.62093031050% 
460TFCOTifico Fiber Indonesia Tbk.50090040080% 
461TGKATigaraksa Satria Tbk.3,0002900(100)-3% 
462TIFATifa Finance Tbk.300222(78)-26% 
463TINSTimah (Persero) Tbk.1,6001230(370)-23% 
464TIRATira Austenite Tbk1,7001500(200)-12% 
465TIRTTirta Mahakam Resources Tbk52863465% 
466TKGAPermata Prima Sakti Tbk.2,3751800(575)-24% 
467TKIMPabrik Kertas Tjiwi Kimia Tbk.1,800850(950)-53% 
468TLKMTelekomunikasi Indonesia (Persero)2,150286571533% 
469TMASPelayaran Tempuran Emas Tbk.21022152,005955% 
470TMPISigmagold Inti Perkasa Tbk.550488(62)-11% 
471TMPOTempo Intimedia Tbk.158121(37)-23% 
472TOBAToba Bara Sejahtra Tbk.74092018024% 
473TOTLTotal Bangun Persada Tbk.5001120620124% 
474TOTOSurya Toto Indonesia Tbk.3,85039751253%Stock split 1:2 (25-Jul-2014)
475TOWRSarana Menara Nusantara Tbk.2,75041501,40051% 
476TPIAChandra Asri Petrochemical Tbk.2,9753000251% 
477TPMATrans Power Marine Tbk.31043412440% 
478TRAMTrada Maritime Tbk.1,590211(1,379)-87% 
479TRILTriwira Insanlestari Tbk.11356(57)-50% 
480TRIMTrimegah Securities Tbk.5968915% 
481TRIOTrikomsel Oke Tbk.1,2901275(15)-1% 
482TRISTrisula International Tbk.400356(44)-11% 
483TRSTTrias Sentosa Tbk.25038013052% 
484TRUBTruba Alam Manunggal Engineering Tbk.50500% 
485TRUSTrust Finance Indonesia Tbk435421(14)-3% 
486TSPCTempo Scan Pacific Tbk.3,2502865(385)-12% 
487TURITunas Ridean Tbk.5306057514% 
488ULTJUltra Jaya Milk Industry & Trading4,5003720(780)-17% 
489UNICUnggul Indah Cahaya Tbk.1,9101600(310)-16% 
490UNITNusantara Inti Corpora Tbk2503186827% 
491UNSPBakrie Sumatra Plantations Tbk.50500% 
492UNTRUnited Tractors Tbk.19,00017350(1,650)-9% 
493UNTXUnitex Tbk.3,70037000% 
494UNVRUnilever Indonesia Tbk.26,000323006,30024% 
495VICOVictoria Investama Tbk.1191351613% 
496VIVAVisi Media Asia Tbk.27547820374% 
497VOKSVoksel Electric Tbk.740795557% 
498VRNAVerena Multi Finance Tbk.9280(12)-13% 
499WAPOWahana Pronatural Tbk.596458% 
500WEHAPanorama Transportasi Tbk235255209% 
501WICOWicaksana Overseas International Tbk.52994790% 
502WIIMWismilak Inti Makmur Tbk.670625(45)-7% 
503WIKAWijaya Karya (Persero) Tbk.1,58036802,100133% 
504WINSWintermar Offshore Marine Tbk.68082514521% 
505WOMFWahana Ottomitra Multiartha Tbk.235205(30)-13% 
506WSKTWaskita Karya (Persero) Tbk.40514701,065263% 
507WTONWijaya Karya Beton Tbk. 1300 nabaru IPO 8-Apr-2014
508YPASYanaprima Hastapersada Tbk660500(160)-24% 
509YULEYulie Sekurindo Tbk1071282120% 
510ZBRAZebra Nusantara Tbk841435970% 

Tabel dapat diunduh dalam format PDF melalui link berikut : Download PDF Return Saham 2014

3 Replies to “Return Saham 2014”

  1. Lucia Effendy

    Edison Sutan Kayo:

    Pak, saya sedang mengerjakan skripsi,
    tolong bantuannya….
    Ada data tentang sampel perusahaan tahun
    2012 – 2015 :

    1. Perusahaan yang terdaftar di BEI.

    2. Saham aktif diperdagangkan

    3. Yang telah menerapkan (mengadopsi) IFRS (NB: Tolong bantu saya cari perusahaan apa saja yang telah mengadopsi IFRS yaa…

    Terima kasih 🙂

    Mohon ditunggu respon Pak yaa..

    Reply
  2. Tantri Widya Sari

    pada perusahaan AISA, tahun 2014 dan 2015 tidak membagikan dividen.
    lalu bagaimana cara mengetahui return sahamnya.
    terima kasih

    Reply

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.